Macetero de plástico KADAX, maceta cuadrada, negro, 39 cm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
48,99 €
Envío a partir de 5,82 €

KADAX Maceta de Plástico Cuadrada Con Ruedas, 39x39cm, 7 Colores, Jardinera Con Drenaje de Corcho (Negro, Aspecto de Hormigón)

En stock
68,46 €
sin gastos de envío

Macetero de plástico KADAX, con ruedas, aspecto de hormigón

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
71,99 €
sin gastos de envío
Macetero de plástico KADAX, maceta cuadrada, negro, 39 cm

Oferta más barata

País de origen: Polonia / Características especiales: Ruedas cómodas, Resistencia a altas temperaturas, a prueba de daños / Tipo de producto: Maceta / Tipo: Maceta / Forma: Cuadrado / Peso: 2,7 kg / Número de pieza del fabricante: K3840 / Color: Negro / Altura: 40 cm / Montaje: Independiente / Ancho: 39 cm / Material: Plástico / Materiales procedentes de: Polonia
48,99 €
ebay.es