Maceta de ratán KADAX, macetero con plantilla, 40 cm, moca

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
68,99 €
sin gastos de envío

KADAX Macetero Alto de Diseño Moderno para Plantas de Interior y Exterior, Maceta Grande de Plástico, Jardinera Alta (Marrón, Imitación Ratán, 75 cm)

En stock
75,99 €
sin gastos de envío

KADAX Macetero de ratán, macetero con inserto, 40 cm, moca

Envío en el plazo de 1 - 3 días hábiles tras el ingreso.
79,99 €
Envío a partir de 9,99 €
Maceta de ratán KADAX, macetero con plantilla, 40 cm, moca

Oferta más barata

Tipo de producto: Maceta / Número de pieza del fabricante: K4252 / Color: Mokka / Altura: 75 cm / Material: Plástico / El conjunto incluye: Maceta, Plantilla / País de origen: Polonia / Características especiales: Resistente a los rayos UV, Resistente a las heladas, Resistente a arañazos, Drenaje del exceso de agua / Tipo: Maceta / Forma: Rectangular / Número de piezas: 2 / Ancho: 38,5 cm / Materiales procedentes de: Polonia / Interior/Exterior: Interior y exterior
68,99 €
ebay.es

Productos similares

Macetero colgante antracita en aspecto de ratán, 23 cm, juego de 2 unidades, de plástico con desagüe y cadena de metal, decoración para jardín, maceta, maceta, maceta, maceta, maceta, maceta, maceta
20,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
KOTARBAU® Macetero con Maceta Interior, 400 mm, Ratan sintético, Antracita - Gris Oscuro, Maceta Rato con patrón de Trenzado Que imita el Mimbre, Maceta Interior separada, extraíble, Cesta
49,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KOTARBAU® Macetero Redondo con Maceta Interior, 375 x Ø 400 mm, Ratan sintético, Antracita - Gris, Maceta Rato con Trenzado Que imita el Mimbre, Maceta Interior separada, extraíble, Cesta
35,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,10 €
BAKAJI Macetero con efecto ratán con ganchos y anillos para balcón, maceta para flores de balcón y mesa para exteriores e interiores, soporte con 3 compartimentos resistentes a los rayos UV, 49 x 19 x
28,09 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €