Maceta Cuadrada Bronce 58x58 CM h 58 mod. Schio Cubo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 36 días hábiles tras el ingreso.
290,00 €
sin gastos de envío

MACETA CUADRADA EN VARIOS COLORES 58X58 CM H 58 MOD. SCHIO CUBO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 19 - 42 días hábiles tras el ingreso.
290,00 €
sin gastos de envío

Maceta Cuadrada en varios colores 58x58 CM h 58 mod. Schio Cubo

Precio total más barato
290,00 €
sin gastos de envío
Maceta Cuadrada Bronce 58x58 CM h 58 mod. Schio Cubo

Oferta más barata

Tipo: Ver Descripción / Forma: Cuadrado / Interior o al aire libre: Interior, exterior / Incluido en el set: Maceta / Marca: Teraplast / Color: Bronce / Alto: 58 cm / Material: Polipropileno / Ancho: 58x58 cm / Características: Jardinera
290,00 €
ebay.es

Productos similares

3 Soportes Cuadrados con 4 Ruedas para Plantas de Hierro Fundido Resistente a la Intemperie, 27,5 x 27,5 cm, Bronce
74,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ve.ca Maceta cuadrada Cubo Materia de plástico con ruedas de 50 cm, color bronce AMDGarden
99,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Maceta Cuadrada Bronce 40x40 CM h 40 mod. Schio Cubo
98,60 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío
MACETA CUADRADA EN VARIOS COLORES 58X58 CM H 58 MOD. SCHIO CUBO
52,50 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío