¡25% DTO! Strobe Beam Liquid Blush Colorete Líquido

MAC Strobe Beam Liquid Blush 4.3ml (Various Shades) - Lightning

¡25% DTO! Strobe Beam Liquid Blush Colorete Líquido

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
21,75 €
Envío a partir de 25,00 €

Mac Cosmetics Strobe Beam Liquid Blush Light Blush Highlighter 4,3 ml

En stock
32,90 €
Envío a partir de 16,90 €

Mac Cosmetics Strobe Beam Liquid Blush Light Blush Highlighter 4,3 ml

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
45,19 €
1050.98 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Productos similares

¡25% DTO! Strobe Beam Liquid Blush Colorete Líquido
21,75 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡25% DTO! Strobe Beam Liquid Blush Colorete Líquido
21,75 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡25% DTO! Strobe Beam Liquid Blush Colorete Líquido
21,75 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡25% DTO! Strobe Beam Liquid Blush Colorete Líquido
21,75 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡25% DTO! Strobe Beam Liquid Blush Colorete Líquido
21,75 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡25% DTO! Strobe Beam Liquid Blush Colorete Líquido

Oferta más barata

MAC presenta el nuevo Strobe Beam Liquid Blush, un colorete líquido diseñado para aportar color y definición al rostro con una textura ligera y modulable. Strobe Beam Liquid Blush de MAC es ideal para quienes buscan un acabado natural tanto en mejillas como en labios. Inspirado en los tonos cálidos del atardecer, este colorete líquido de MAC ofrece una aplicación suave que permite iluminar, contornear y realzar el rostro sin sobrecargar la piel. La fórmula del Strobe Beam Liquid Blush de MAC incluye componentes que aportan una sensación ligera y fresca, adaptándose a diferentes estilos y preferencias. Gracias a su cobertura modulable, el colorete líquido se difumina fácilmente, facilitando una aplicación precisa y uniforme. Además, el Strobe Beam Liquid Blush de MAC es apto tanto para uso en mejillas como en labios, lo que lo convierte en un producto versátil dentro de cualquier rutina de maquillaje.
21,75 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu