¡26% DTO! Lipglazer Glossy Liner

MAC Lip Glazer Glossy Liner 5ml (Various Shades) - Lady Danger

¡26% DTO! Lipglazer Glossy Liner

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
19,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Lipglazer Glossy Liner LADY DANGER

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
20,25 €
sin gastos de envío

Lipglazer Glossy Liner LADY DANGER

Precio total más barato
2-5 días hábiles
20,25 €
sin gastos de envío
¡26% DTO! Lipglazer Glossy Liner

Oferta más barata

El perfilador de labios MAC Lip Glazer es una opción versátil dentro de la línea de productos de la marca MAC. Con una fórmula tipo gel-crema, el perfilador de labios MAC Lip Glazer permite deslizar y definir con precisión, adaptándose a diferentes estilos de maquillaje. Disponible en ocho tonos, el perfilador de labios MAC Lip Glazer ofrece una textura ligera y un acabado satinado que se adapta desde un look suave hasta uno más marcado. La marca MAC ha incorporado tonalidades reconocidas como Velvet Teddy, Candy Yum-Yum, Nightmoth y Lady Danger en este perfilador de labios MAC Lip Glazer. Además, el perfilador de labios MAC Lip Glazer facilita una aplicación cómoda, aportando definición y color con facilidad. El perfilador de labios MAC Lip Glazer hidrata y nutre mientras perfila. El compromiso de MAC con la calidad se refleja en este producto diseñado para el uso diario y profesional.
19,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

¡26% DTO! Lipglazer Glossy Liner
19,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡26% DTO! Lipglazer Glossy Liner
19,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡26% DTO! Lipglazer Glossy Liner
19,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡26% DTO! Lipglazer Glossy Liner
19,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡26% DTO! Lipglazer Glossy Liner
19,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €