Powder Kiss Velvet Blur SWEET CINNAMON

Mac, lápiz labial en polvo kiss velvet blur slim stick - canela dulce

Powder Kiss Velvet Blur SWEET CINNAMON

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
25,50 €
sin gastos de envío

¡25% DTO! Powder Kiss Velvet Blur Barra de Labios Matte

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
25,50 €
sin gastos de envío

Mac Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick 893 Sweet Cinnamon Lipstick 2g For Women

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
25,97 €
Envío a partir de 10,78 €

Mac Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick 893 Sweet Cinnamon Lipstick 2g For Women

26,09 €
Envío a partir de 8,99 €
Powder Kiss Velvet Blur SWEET CINNAMON

Oferta más barata

Una barra de labios hidratada que proporciona 12 horas del color de moda y ultra ligero en una sola pasada. La suavidad nunca ha sido tan intensa con Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick. Experimenta la hidratación-mate al máximo con 12 horas del color de moda y ultra ligero en una sola pasada. Cuanto más se aplique Powder Kiss, más suaves, tersos y flexibles serán los labios gracias a los tonos de cobertura total que hidratan los labios al instante y a lo largo del tiempo. Diseñado para usarlo todo el día mientras hidrata, presenta a tus labios la versión más intensa de Powder Kiss. . Hidrata los labios de forma inmediata y a lo largo del tiempo . Los labios están más hidratados y tienen un aspecto más suave y flexible con el uso continuado . Reduce al instante la apariencia de las líneas de los labios . Difumina y suaviza los labios . Proporciona un color verdadero, 12 horas -No sangra, 12 horas -No se desvanece, 12 horas -Resistente a las grietas y a las imperfecciones, 12 horas -No s
25,50 €
2 a 3 días laborables
druni.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Mac Lápiz labial Chili by MAC for Women
29,75 €
850.0 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mac Retro Matte Liquid Lipcolour - HIGH DRAMA by M.A.C
44,10 €
882.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAC, Powder Kiss Lápiz labial - Teddy 2.0, 3 g
23,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MAC Lápiz labial Stripdown, 1,45 g
sin gastos de envío
MAC, Lápiz labial de cristal divertido - Pigmento de tu imaginación, 3 g.
27,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €