Patagonia - Ropa de senderismo - M's Torrentshell 3L Rain Jkt Black - Talla L - Negro Negro L

M's Torrentshell 3L Jkt Black L

PATAGONIA M's Torrentshell 3l Jacket - Hombre - Negro - talla L- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
199,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Patagonia - Ropa de senderismo - M's Torrentshell 3L Rain Jkt Black - Talla L - Negro Negro L

Precio más barato
En 2 días
199,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Patagonia chaqueta Torrentshell 3L L Negro

Precio total más barato
3 días laborables
200,00 €
sin gastos de envío

PATAGONIA M's Torrentshell 3L Jkt Outerwear, Black, L Hombres

Envío en 3 a 4 días
299,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Información sobre el producto

En breve

• Construcción de tres capas: Resistente al agua y al viento.
• Capucha ajustable: Personalizable para mayor protección climática.
• Diseño compacto: Empaque fácil en su bolsillo interno.

Productos similares

Patagonia - Ropa de senderismo mujer - W's Torrentshell 3L Rain Jkt Quiet Violet para Mujer - Talla M - Púrpura Púrpura M
199,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Patagonia - Ropa de senderismo - M's Torrentshell 3L Rain Jkt Aquatic Blue - Talla M - Azul Azul M
199,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Chaqueta impermeable Patagonia M's Torrentshell 3L Rain Jkt (Caper Green) Hombre
199,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Patagonia Torrentshell 3L XL Gris/plata
199,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Patagonia - Ropa de senderismo - M's Torrentshell 3L Rain Jkt Black - Talla L - Negro Negro L

Oferta más barata

La chaqueta Torrentshell 3L Jkt Black para hombre de la marca Patagonia esta diseñada para garantizarte una comodidad de larga duración para luchar contra el mal tiempo en los senderos.Fabricada con un material exterior impermeable y transpirable que cumple con la norma H2No®, esta chaqueta ofrece una excelente protección contra el mal tiempo en cualquier estación. También cuenta con un forro de micropolar en el interior del cuello para una mayor comodidad.Está equipada con una capucha ajustable con visera laminada, que se enrolla y se guarda para ahorrar espacio en tu mochila. También cuenta con una cremallera central con solapa antitempestad, dos bolsillos para las manos, así como cremalleras para ventilación bajo los brazos para ventilar rápidamente.Colección Patagonia - Primavera-Verano 2024
199,90 €
En 2 días
snowleader.es