ABAKUS Piloto intermitente para TOYOTA: Land Cruiser (Ref: 212-1569PXA-VC)

Precio total más barato
24h
62,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Luz intermitente intermitente luz intermitente IZQUIERDA DERECHA TOYOTA LAND ...

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
75,89 €
Envío a partir de 10,00 €

ABAKUS Luz Intermitente 212-1569PXA-VC Cristal Nítido para Toyota, Con Bombilla

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
88,24 €
Envío a partir de 19,99 €
ABAKUS Piloto intermitente para TOYOTA: Land Cruiser (Ref: 212-1569PXA-VC)

Oferta más barata

ABAKUS Piloto intermitente para TOYOTA: Land Cruiser (_J8_) (Ref : 212-1569PXA-VC) equivale a TOYOTA: 81610-60161, 8161060161, 81611-60172, 8161160172, 81620-60141, 8162060141, 81621-60152, 8162160152 color : transparente, Artículo complementario/Información complementaria : con bombilla, marca : ABAKUS, con pieza de intercambio : no, Situadas en la parte delantera y trasera de vehículo, las luces intermitentes forman parte del equipamiento estándar del mismo. Encargadas de indicar sus cambios de dirección, su intención de girar, de estacionar o de salir de una plaza de aparcamiento, son unos instrumentos de seguridad muy importantes que también sirven como luces de emergencia. Su buen funcionamiento es, lógicamente, esencial. Su color reglamentario es el naranja. Ese será el color de la bombilla (tipo PY21W) si el plástico del indicador es transparente, o bien el color del indicador si la bombilla es de color blanco (tipo P21W)., En caso de que uno de los intermitentes no funcione cor
62,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

ABAKUS 053-10-852 Piloto intermitente blanco
19,22 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
ABAKUS Piloto intermitente para LANCIA: Ypsilon (Ref: 666-1505R-UE)
8,60 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Piloto intermitente para VOLVO: S40, V40 (Ref: 773-1403L-UQ-Y)
10,80 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Piloto intermitente para HONDA: Civic (Ref: 018-12-861)
19,70 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Piloto intermitente para VOLVO: 740, 760 (Ref: 773-1503L-UE)
16,30 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €