LOVENSE Lush 3 Vibrador con Control Remoto Bluetooth App, Vibrador a Distancia para Mujeres, Patrones de Vibración Personalizados Ilimitados

Lush 3 Vibrador Lovense Parejas

ofertas usadas desde

LOVENSE Lush 3 Vibrador con Control Remoto Bluetooth App, Vibrador a Distancia para Mujeres, Patrones de Vibración Personalizados Ilimitados

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
115,60 €
sin gastos de envío

Lush 3 Lovense Parejas

24 horas
119,90 €
sin gastos de envío

Lovense Lovense Lush 3 - Huevo vibrador

Entrega en 2-5 días laborables
119,99 €
sin gastos de envío

LOVENSE Lush 3 Vibrador con Control Remoto Bluetooth App, Vibrador a Distancia para Mujeres, Patrones de Vibración Personalizados Ilimitados

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

LOVENSE Lush 3 Bullet Vibrador + LOVENSE Gemini Pinzas de Pezones Vibratorias Juguetes Sexuales Vibrador a Distancia para Mujeres Hombres Parejas
162,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
LOVENSE Lush 3 Vibrador G Punto Wearable Juguetes Sexuales para Mujeres + LOVENSE Lush Anal Vibrating Butt Plug Juguetes Sexuales con Luz LED, Amigable para Principiantes
236,70 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
LOVENSE Lush 3 Vibrador con Control Remoto Bluetooth App, Vibrador a Distancia para Mujeres, Patrones de Vibración Personalizados Ilimitados

Oferta más barata

【PLACER PARA EL PUNTO G】LOVENSE Lush 3 es un potente vibrador de punto G Bluetooth con curvas suaves y una cola fija en forma de U,que puede "abrazar" mejor su cuerpo y permanecer en su lugar. Con hasta 5 horas de duración de la batería, las vibraciones se propagan a sus zonas erógenas y golpean su punto dulce sin interrupción, maximizando su placer.Evite tirar de la cola con fuerza mientras extrae. Para guardar el juguete, deje que mantenga su propia forma en lugar de doblar o estirar la cola 【CONTROLADO POR APP】Controle su Lush3 con la APP LOVENSE Remote,puede elegir jugar solo y el controlar a larga distancia le permite al compañero controlar su juguete,incluso a millas de distancia.Esto incluso se puede aplicar en la sesión de video de la app para ver la cara satisfecha y escuchar gemidos durante el juego.También es el favorito de modelos webcam gracias a su función de reacción a tips y su configuración simple para camming con la app Lovense Connect y la extensión Lovense. 【CONEXIÓN ESTABLE Y CARGA MAGNÉTICA】¡Antena y placa de circuito rediseñados para una mejor conectividad! El vibrador de bala mantiene una conexión estable a la aplicación a través de Bluetooth, compatible con iOS y Android, Mac y PC con Windows (la PC con Windows requiere un adaptador Bluetooth USB Lovense para conectarse). Además, se actualiza aún más a un método de carga magnética, lo que hace que la carga sea más conveniente. 【VIBRACIÓN MANOS LIBRES Y VIBRACIÓN INFINITA】 ¡Lush 3 es un vibrador portátil silencioso inalámbrico con el que puedes jugar en secreto en un restaurante o cine! Vibraciones personalizadas para adaptarse a las necesidades del cuerpo. ¡Cree el suyo propio, programe su juguete o busque en nuestra biblioteca de más de 100,000 vibraciones únicas! Además de eso, alarma, sincronización de música, control de sonido... ¡muchas más funciones inesperadas para explorar! 【GARANTÍA DE UN AÑO】Todos los productos Lovense son 100% seguros y cuentan con la certificación CE que cumple con los estándares de la UE. Priorizamos la seguridad y la privacidad de los clientes. El producto no contiene materiales dañinos para el cuerpo y se envía en un paquete discreto. Si tiene alguna pregunta durante el uso, no dude en contactarnos.
115,60 €
Amazon Marketplace (ES)