Lupa de cristal bifocal Waltex - 75 mm
CSP 7507 - Lupa cristal mango curvo, 75 mm
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,57 €
Envío a partir de 3,99 €
Lupa q-connect cristal bifocal 75 mm mango curvo
Envío GRATIS a partir de 49€. Entrega 24h/48h
8,52 €
Envío a partir de 11,19 €
Productos similares
Lupa LED con luz de trabajo de 1000 lúmenes: lente de cristal de 105 mm y 3 dioptrías, brazo giratorio, color de luz ajustable, abrazadera de mesa. Ideal para trabajos de precisión.
39,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
LUMENO 7215GRIII - Lámpara de aumento, led, lente de cristal real Ø 125 mm,
109,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LUMENO 7213GRIII - Lámpara de aumento, led, lente de cristal real Ø 125 mm,
104,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lumeno Lámpara de aumento LED 7215SW, lente de cristal de 127 mm, lámpara trabajo, lámpara cosmética, adecuada para cosméticos, aficionados, ayuda a la lectura, 5 dioptrías negro con trípode rodante
204,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lumeno Lámpara de aumento LED 7213GR, lente de cristal de 127 mm, lámpara de trabajo, lámpara cosmética, adecuada para cosméticos, aficionados, ayuda a la lectura, 3 dioptrías gris con trípode de mesa
153,36 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío