CSP 7508 - Lupa cristal mango curvo, 62 mm

Lupa de cristal bifocal Waltex - 62 mm

CSP 7508 - Lupa cristal mango curvo, 62 mm

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Lupa q-connect cristal bifocal 62 mm mango curvo

Envío GRATIS a partir de 49€. Entrega 24h/48h
6,86 €
Envío a partir de 11,19 €

CSP 7508 - Lupa cristal mango curvo, 62 mm

Precio total más barato
En stock
10,31 €
sin gastos de envío

CSP 7508 - Lupa cristal mango curvo, 62 mm

En stock
12,60 €
sin gastos de envío
CSP 7508 - Lupa cristal mango curvo, 62 mm

Oferta más barata

Marca : Csp Tipo : lupas Tipo : lupas
5,95 €
amazon.es

Productos similares

Lupa LED con luz de trabajo de 1000 lúmenes: lente de cristal de 105 mm y 3 dioptrías, brazo giratorio, color de luz ajustable, abrazadera de mesa. Ideal para trabajos de precisión.
39,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
LUMENO 7215GRIII - Lámpara de aumento, led, lente de cristal real Ø 125 mm,
109,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LUMENO 7213GRIII - Lámpara de aumento, led, lente de cristal real Ø 125 mm,
104,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lumeno Lámpara de aumento LED 7215SW, lente de cristal de 127 mm, lámpara trabajo, lámpara cosmética, adecuada para cosméticos, aficionados, ayuda a la lectura, 5 dioptrías negro con trípode rodante
204,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lumeno Lámpara de aumento LED 7213GR, lente de cristal de 127 mm, lámpara de trabajo, lámpara cosmética, adecuada para cosméticos, aficionados, ayuda a la lectura, 3 dioptrías gris con trípode de mesa
153,36 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío