DALI 4CH LED DIMMER 10A Fuente de alimentación: Impuls Lunatone GmbH

Lunatone DALI-4CH-LED-DIMMER-10A Alimentador

DALI 4CH LED DIMMER 10A Fuente de alimentación: Impuls Lunatone GmbH

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
206,80 €
Envío a partir de 6,10 €

Lunatone DALI-4CH-LED-DIMMER-10A Alimentador

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
307,74 €
Envío a partir de 12,00 €
DALI 4CH LED DIMMER 10A Fuente de alimentación: Impuls Lunatone GmbH

Oferta más barata

Tipo de producto: Electrónica / Número de pieza del fabricante: DALI 4CH LED DIMMER 10A / Corriente de salida máxima: 10 A / Marca: Lunatone GmbH / Fabricante: Lunatone GmbH / Compatibilidad de marca: Para Lunatone GmbH
206,80 €
ebay.es

Productos similares

Lunatone 89453835 Dali DT6 - Regulador de intensidad con LED (2-4 CH, CC-CV)
186,25 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Lunatone 86459561 DALI DT6 - Regulador de intensidad LED (2-4 CH, CC-CV)
250,41 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío