DALI 3CH LED DIMMER 8A Fuente de alimentación: Impuls Lunatone GmbH

Lunatone DALI-3CH-LED-DIMMER-8A Alimentador

DALI 3CH LED DIMMER 8A Fuente de alimentación: Impuls Lunatone GmbH

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
176,82 €
Envío a partir de 4,07 €

Lunatone DALI-3CH-LED-DIMMER-8A Alimentador

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
262,02 €
Envío a partir de 12,00 €
DALI 3CH LED DIMMER 8A Fuente de alimentación: Impuls Lunatone GmbH

Oferta más barata

Tipo de producto: Electrónica / Número de pieza del fabricante: DALI 3CH LED DIMMER 8A / Corriente de salida máxima: 8 A / Marca: Lunatone GmbH / Fabricante: Lunatone GmbH / Compatibilidad de marca: Para Lunatone GmbH
176,82 €
ebay.es

Productos similares

DALI 3CH LED DIMMER 16A DIN RAIL Fuente de alimentación: Impuls Lunatone GmbH
200,79 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €
Lunatone DALI-3CH-LED-DIMMER-4A Alimentador
157,64 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,07 €
Lunatone DALI-3CH-LED-DIMMER-10A Alimentador
271,17 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €