DALI 2CH LED DIMMER 8A Fuente de alimentación: Impuls Lunatone GmbH

Lunatone DALI-2CH-LED-DIMMER-8A Alimentador

DALI 2CH LED DIMMER 8A Fuente de alimentación: Impuls Lunatone GmbH

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
161,78 €
Envío a partir de 5,07 €

Lunatone DALI-2CH-LED-DIMMER-8A Alimentador

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
243,74 €
Envío a partir de 12,00 €
DALI 2CH LED DIMMER 8A Fuente de alimentación: Impuls Lunatone GmbH

Oferta más barata

Tipo de producto: Electrónica / Número de pieza del fabricante: DALI 2CH LED DIMMER 8A / Corriente de salida máxima: 8 A / Marca: Lunatone GmbH / Fabricante: Lunatone GmbH / Compatibilidad de marca: Para Lunatone GmbH
161,78 €
ebay.es

Productos similares

Lunatone 86459561 DALI DT6 - Regulador de intensidad LED (2-4 CH, CC-CV)
250,41 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Lunatone DALI-2CH-LED-DIMMER-4A Alimentador
204,11 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
DALI 2CH LED DIMMER 16A DIN RAIL Fuente de alimentación: Impuls Lunatone GmbH
188,83 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €