DALI 1CH LED DIMMER 4A 12-24V Fuente de alimentación: Impuls Lunatone GmbH

Lunatone DALI-1CH-LED-DIMMER-4A-12-24V Alimentador

DALI 1CH LED DIMMER 4A 12-24V Fuente de alimentación: Impuls Lunatone GmbH

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
130,51 €
Envío a partir de 4,07 €

Lunatone DALI-1CH-LED-DIMMER-4A-12-24V Alimentador

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
182,81 €
Envío a partir de 12,00 €

DALI 1Ch LED Dimmer 4A 12-24V Mando-89453826

183,38 €
Envío a partir de 12,00 €
DALI 1CH LED DIMMER 4A 12-24V Fuente de alimentación: Impuls Lunatone GmbH

Oferta más barata

Tipo de producto: Electrónica / Número de pieza del fabricante: DALI 1CH LED DIMMER 4A 12-24V / Corriente de salida máxima: 1 A / Marca: Lunatone GmbH / Fabricante: Lunatone GmbH / Compatibilidad de marca: Para Lunatone GmbH / Voltaje máximo de salida: 12 V
130,51 €
ebay.es

Productos similares

Lunatone DALI-1CH-LED-DIMMER-10A,-IP67 Alimentador
176,82 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €
DALI 1CH LED DIMMER 16A DINRAIL Fuente de alimentación: Impuls Lunatone GmbH
182,82 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €