Luminarc Tivoli Jarra Agua Vidrio 1,6l Sodo Apto Frigorífico No Apto Microondas Reciclable

Luminarc Jarra Tivoli Vidrio 1,6 litros Apto frigorífico No apto microondas Reciclable 1 unidad

Luminarc Tivoli Jarra Agua Vidrio 1,6l Sodo Apto Frigorífico No Apto Microondas Reciclable

Precio más barato
En stock
7,00 €
Envío a partir de 8,99 €

Luminarc Tivoli Jarra Agua Vidrio 1,6l Sodo Apto Frigorífico No Apto Microondas Reciclable

Precio total más barato
En stock
15,99 €
sin gastos de envío

Luminarc Tivoli Jarra Agua Vidrio 1,6l Sodo Apto Frigorífico No Apto Microondas Reciclable

En stock
16,19 €
sin gastos de envío
Luminarc Tivoli Jarra Agua Vidrio 1,6l Sodo Apto Frigorífico No Apto Microondas Reciclable

Oferta más barata

Reciclable , Ecológico , Material 100% saludable , 100% higiénico , Libre de cadmio y plomo , No poroso , Larga duración Fabricado en Francia , Fácil de limpiar Apto lavavajillas Apto Frigorífico , No Apto Microondas 1,6L Brillo Fabricado en Francia , Fácil de limpiar
7,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Jarra de 1,6 L Tivoli Luminarc - 6 piezas
47,20 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,96 €
Jarra Arc Modelo Tivoli De Vidrio Con Capacidad De Lt 2,3
23,98 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 7,99 €