Luminarc Apilable Ensaladera Vidrio 26cm Sodo Apto Microondas Apto Frigorífico Reciclable

Luminarc Ensaladera Apilable 26 cm Vidrio templado Transparente

ofertas usadas desde

Luminarc Apilable Ensaladera Vidrio 26cm Sodo Apto Microondas Apto Frigorífico Reciclable

Precio total más barato
En stock
7,25 €
Envío a partir de 4,90 €

Luminarc Apilable Ensaladera Vidrio 26cm Sodo Apto Microondas Apto Frigorífico Reciclable

Envío en 2 a 3 días
7,71 €
Envío a partir de 4,90 €

Copa Arc En Vidrio Templado Modelo Apilable Con Dimensiones De 26 Cm

Envío en el plazo de 10 - 23 días hábiles tras el ingreso.
22,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Luminarc Apilable Ensaladera Vidrio 26cm Sodo Apto Microondas Apto Frigorífico Reciclable

En stock
25,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Luminarc Apilable Ensaladera Vidrio 17cm Sodo Apto Microondas Apto Frigorífico Ecológico
3,19 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Luminarc Apilable - Ensaladera, 23 cm, transparente
10,70 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LUMINARC - Ensaladera Apilable Luminarc 20 Cm
5,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Luminarc Apilable Ensaladera Vidrio 26cm Sodo Apto Microondas Apto Frigorífico Reciclable

Oferta más barata

Ecológico Fabricado en Francia , Fácil de limpiar Apto lavavajillas Apto Microondas , Apto Frigorífico , Resistente Al Choque Térmico 26CM Mate Fabricado en Francia , Fácil de limpiar
7,25 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)