Juego De Mesa LUDILO Reinas Durmientes 2

Ludilo - Reinas Dumientes 2 | Juegos De Mesa Niños 8 Años O Más | Juego De Cartas para Niños Y Adultos | Juegos Educativos | Juego De Mesa De 2 A 5 Jugadores

Juego De Mesa LUDILO Reinas Durmientes 2

Precio más barato
Envío en 48 horas
23,50 €
Envío a partir de 2,99 €

Ludilo - Reinas Dumientes 2 | Juegos De Mesa Niños 8 Años O Más | Juego De Cartas para Niños Y Adultos | Juegos Educativos | Juego De Mesa De 2 A 5 Jugadores

En stock
24,22 €
Envío a partir de 5,44 €

Ludilo - Reinas Dumientes 2 | Juegos De Mesa Niños 8 Años O Más | Juego De Cartas para Niños Y Adultos | Juegos Educativos | Juego De Mesa De 2 A 5 Jugadores

Precio total más barato
En stock
24,40 €
sin gastos de envío

Ludilo - Reinas Dumientes 2 | Juegos De Mesa Niños 8 Años O Más | Juego De Cartas para Niños Y Adultos | Juegos Educativos | Juego De Mesa De 2 A 5 Jugadores

En stock
24,95 €
Envío a partir de 3,69 €

Ludilo - Reinas Dumientes 2 | Juegos De Mesa Niños 8 Años O Más | Juego De Cartas para Niños Y Adultos | Juegos Educativos | Juego De Mesa De 2 A 5 Jugadores

En stock
24,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Ludilo - Reinas Dumientes 2 | Juegos De Mesa Niños 8 Años O Más | Juego De Cartas para Niños Y Adultos | Juegos Educativos | Juego De Mesa De 2 A 5 Jugadores

En stock
24,99 €
sin gastos de envío

Ludilo - Reinas Dumientes 2 | Juegos De Mesa Niños 8 Años O Más | Juego De Cartas para Niños Y Adultos | Juegos Educativos | Juego De Mesa De 2 A 5 Jugadores

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Ludilo - Reinas Dumientes 2 | Juegos De Mesa Niños 8 Años O Más | Juego De Cartas para Niños Y Adultos | Juegos Educativos | Juego De Mesa De 2 A 5 Jugadores

Envío en 4 a 5 días
24,99 €
Envío a partir de 4,49 €

Ludilo - Reinas Dumientes 2 | Juegos De Mesa Niños 8 Años O Más | Juego De Cartas para Niños Y Adultos | Juegos Educativos | Juego De Mesa De 2 A 5 Jugadores

En stock
28,48 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Juego De Mesa LUDILO Reinas Durmientes 2

Oferta más barata

Juego De Mesa LUDILO Reinas Durmientes 2, El Rescate. Recomendado a partir de los 8 años de edad.Embárcate en una aventura mágica y estratégica con LUDILO Reinas Durmientes 2, un emocionante juego de cartas y mesa para niños y adultos a partir de 8 años. En esta nueva edición, la Reina Tortita, la Reina Mariquita y sus amigos regresan con nuevos personajes y una misión crucial: ¡salvar a los reyes dormidos!Nueva misión y personajes: Además de los clásicos, enfrenta a los Gnomos Salvajes, los Sauces Durmientes y la astuta Bruja Cambio. Encuentra el compañero mágico ideal para ayudarte a rescatar a los reyes y ganar la partida.Prepara la mesa según las instrucciones, reparte las cartas y lanza el dado para decidir entre robar cartas o realizar acciones. Planifica tus jugadas con inteligencia y rapidez para despertar a los reyes y coronarte como la heroína real. Con una duración aproximada de 20 minutos por partida, este juego está diseñado para 2 a 5 jugadores, ideal para compartir en fa
23,50 €
Envío en 48 horas