LUCIDE RAFA - Foco de techo - 1xE14 - Negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,33 €
Envío a partir de 3,99 €

Lucide Foco de techo Rafa con pantalla de rejilla, 1 luz

entrega en 13-17 días laborables
28,41 €
Envío a partir de 4,95 €

Foco De Techo Industrial Flexible De Metal Bronce Negro E14 Lámpara Cocina

Envío en el plazo de 5 - 24 días hábiles tras el ingreso.
60,95 €
Envío a partir de 5,96 €
LUCIDE RAFA - Foco de techo - 1xE14 - Negro

Oferta más barata

Apto para el uso con fuente de luz LED Esta lámpara se puede girar e inclinar Fácil de conectar a un atenuador (no incluido) Hecho de metal de alta calidad Consumo: 1x40W / 230V / Regulable (Bombilla no incluida) Dimensiones: Prof.10 x Anch.10 x Al.15 cm 2 años de garantía en la luminaria / La fuente de luz adecuada es EAN: 5411212490759
22,33 €
amazon.es

Productos similares

LUCIDE RAFA - Foco de techo - 4xE14 - Negro
69,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
LUCIDE RAFA - Foco de techo - 2xE14 - Negro
39,54 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LUCIDE RAFA - Foco de techo - Ø 35 cm - 3xE14 - Negro
54,27 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío