Lucas Alternador para MERCEDES-BENZ LK Vito, Classe ML, Classe SLK & CHRYSLER: Crossfire (Ref: LRA02890)

LUCAS LRA02890 Alternador

Lucas Alternador para MERCEDES-BENZ LK Vito, Classe ML, Classe SLK & CHRYSLER: Crossfire (Ref: LRA02890)

Precio total más barato
24h
192,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Alternador con polea múltiple LRA02890 LUCAS para MERCEDES-BENZ CHRYSLER

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
200,02 €
Envío a partir de 9,00 €

Alternador con polea múltiple LRA02890 LUCAS para MERCEDES-BENZ CHRYSLER

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
209,02 €
sin gastos de envío

LUCAS Alternador Generador 120A 14V Para Mercedes-Benz C-Class 240 320 CLK

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
261,20 €
sin gastos de envío
Lucas Alternador para MERCEDES-BENZ LK Vito, Classe ML, Classe SLK & CHRYSLER: Crossfire (Ref: LRA02890)

Oferta más barata

Lucas Alternador para MERCEDES-BENZ: Classe CLK (209 Cabriolet,209 Coupé), Classe C (203 Coupé,203 Break,203 Phase 2 Break,203 Berline,203 Phase 2 Berline,203 Phase 2 Coupé), Vito (639), Classe ML (163), Classe SLK (170) & CHRYSLER: Crossfire (Ref : LRA02890) equivale a MERCEDES-BENZ: 0111546402, 0111549102, A0111546402, A0111549102 estado de la pieza : reacondicionada, restricción de fabricante : Valeo, tipo de conexión : L-DFM, peso : 6.5 kg, Intensidad de carga : 120.0 A, Tensión : [:type "float"],[:from 12.0],[:to 14.7] V, Modelo red de a bordo : para vehículos con red de a bordo 12V, Taladro Ø 1 : 10.0 mm, marca : Lucas, con pieza de intercambio : si, Rueda libre del alternador : si, Los equipos eléctricos de su vehículo, como el cierre centralizado, el reloj y la alarma se alimentan a través de la batería aun cuando el vehículo está apagado. Dicho esto, cuando se arranca el motor, el alternador pasa a desempeñar este papel fundamental. De hecho, este utiliza la fuerza del motor p
192,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Alternador con polea para correa poli V 8EL 012 426-191 HELLA para MERCEDES-BENZ
165,99 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €