Lucas Compresor, aire acondicionado para SUZUKI: Grand Vitara, Swift, Vitara, Baleno, Jimny & SANTANA: Vitara (Ref: ACP461)

Lucas Compresor, aire acondicionado para SUZUKI: Grand Vitara, Swift, Vitara, Jimny, Baleno & SANTANA: Vitara (Ref: ACP461)

Lucas Compresor, aire acondicionado para SUZUKI: Grand Vitara, Swift, Vitara, Baleno, Jimny & SANTANA: Vitara (Ref: ACP461)

Precio total más barato
24h
359,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 100 ACP461 LUCAS para SUZUKI VITARA

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
409,51 €
Envío a partir de 9,00 €

Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 100 ACP461 LUCAS para SUZUKI VITARA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
418,51 €
sin gastos de envío

LUCAS Compresor Acondicionado para Suzuki Vitara Et Ta Td Swift II Hatchback

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
506,83 €
sin gastos de envío
Lucas Compresor, aire acondicionado para SUZUKI: Grand Vitara, Swift, Vitara, Baleno, Jimny & SANTANA: Vitara (Ref: ACP461)

Oferta más barata

Lucas Compresor, aire acondicionado para SUZUKI: Grand Vitara (I,XL7), Swift (II SF Fab. Japon,II SF Phase 2 Fab. Hongrie,II SF Fab. Hongrie), Vitara (ET/TA), Baleno (I Berline,I Break,I), Jimny (SN4) & SANTANA: Vitara (Ref : ACP461) equivale a SUZUKI: 95200-70CA0, 95200-70CA1, 95200-70CA2, 95200-70CH0, 95200-77GA0, 95200-77GA1, 95201-70CM0, W02I0-26338, W02I0-56601 : R134a, estado de la pieza : reacondicionada, restricción de fabricante : SEIKO SEIKI SS10M1, peso : 4.6 kg, Cantidad de agujeros de fijación : 4, Capacidad aceite : 150.0 ml, Aceite para compresor : PAG 100, marca : Lucas, con pieza de intercambio : si, El compresor de climatización es la pieza más importante del sistema de climatización de su vehículo. Su papel consiste en aspirar gas a baja temperatura y baja presión, para comprimirlo y facilitar su circulación por el interior del sistema. El motor es el encargado de iniciar su acción con la ayuda de una polea. Aunque existen aproximadamente 40 tipos de compresores de c
359,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Lucas Compresor, aire acondicionado para LAND ROVER: Defender (Ref: ACP885)
448,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Lucas Compresor, aire acondicionado para RENAULT: Mégane, Scénic, Talisman, Fluence, Kadjar & NISSAN: Qashqai (Ref: ACP01060)
463,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
LUCAS ACP694 Compresor, aire acondicionado
463,50 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
LUCAS ACP890 Compresor, aire acondicionado
322,56 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €