LS2 OF601 Bob II Cosmic, casco abierto XS female Negro/Gris

ofertas usadas desde

LS2 OF601 Bob II Cosmic, casco abierto XS female Negro/Gris

Precio más barato
preparado para el envío: 3-5 días laborables
178,60 €
Envío a partir de 10,40 €

LS2 OF601 Bob II Cosmic Casco abierto, tamaño XS para Hombres

6 - 8 días
178,90 €
Envío a partir de 8,99 €

LS2, Casco Moto Jet BOB II COSMIC Black Grey, XS

Precio total más barato
Unknown
179,00 €
sin gastos de envío

Casco Abierto LS2 OF601 BOB II Cosmic Negro/GrisXS Negro,Gris

3-7 días
179,05 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Abierto LS2 OF601 BOB II Cosmic Negro/GrisXS Negro,Gris

3-7 días
179,05 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

LS2 OF601 Bob II Carbon Star, casco jet S male Mate Negro/Gris
199,00 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
LS2 OF601 Bob II Lines Casco Jet, negro-plata, tamaño S para Hombres
139,99 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
LS2 OF601 Bob Carbon Casco Jet, carbono, tamaño XS para Hombres
219,95 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
LS2 OF601 Bob II Solid, casco jet XS male Beige
152,15 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
LS2, Casco jet moto BOB II solid blackmat, M
130,74 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
LS2 OF601 Bob II Cosmic, casco abierto XS female Negro/Gris

Oferta más barata

Compañero perfecto en la ciudad y en la carretera. Carcasa HPFC para un equilibrio perfecto entre comodidad y seguridad. Incluye visera parasol, pantalla y cierre Double-D para máxima seguridad. Doble D. Características Cubierta exterior de HPFC Cubierta exterior de HPFC Cubierta exterior de HPFC Certificado CEPE 22.06 Portabilidad Peso 1150 gr. Peso 1150 gr. ± 50 gr.. 4 tallas de calota: XS-S / M / L / XL-XXL 5 tallas de EPS: XS-S / M / L / XL-XXL 5 tallas de EPS: XS / S / M / L / XL-XXL Ajuste ovalado Ajuste ovalado:&nbsp Ajuste ovalado Pico de casco corto incluido Sujeción para gafas Visera Visera solar, resistente a los arañazos y a los rayos UV. Comodidad Forro extraíble y lavable. Transpirable Hipoalergénico Material de espuma cortado con láser Material de espuma cortado con láser. Seguridad Cierre de doble anilla en forma de D con tirador inteligente magnético. Correa de la barbilla reforzada EPS de densidad múltiple Sistema de correa magnética. HPFC El compuesto de fibra de vid
178,60 €
preparado para el envío: 3-5 días laborables
motoin.de (ES)