LS2, Casco Moto Integral VECTOR II CARBON SAVAGE White Blue Red, 3XL

LS2 FF811 Vector II Carbon Savage Casco, blanco/azul/rojo, Talla XXXL (65/66)

LS2, Casco Moto Integral VECTOR II CARBON SAVAGE White Blue Red, 3XL

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
318,78 €
sin gastos de envío

LS2 FF811 Vector II Carbon Savage Casco, blanco/azul/rojo, Talla XXXL (65/66)

11 - 13 días
339,15 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Integral LS2 FF811 Vector II C Savage Blanco/Azul/Rojo3XL Blanco,Azul,Rojo

3-7 días
339,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral LS2 FF811 Vector II C Savage Blanco/Azul/Rojo3XL Blanco,Azul,Rojo

3-7 días
339,99 €
Envío a partir de 6,95 €
LS2, Casco Moto Integral VECTOR II CARBON SAVAGE White Blue Red, 3XL

Oferta más barata

Carcasa de fibra de carbono hiperresistente para un peso ultraligero de 1300 g (+/- 50 g) / EPS multidensidad para una absorción de impactos optimizada / Hebilla de cierre metálica micrométrica Excelente ventilación dinámica / Visera antirayaduras, equipada con sistema antivaho Pinlock Max Vision / Visera solar interna anti-UV Aprobado según la norma ECE 22.06
318,78 €
amazon.es

Productos similares

LS2, Casco Moto Integral VECTOR II CARBON SAVAGE H-V Yellow, L
271,38 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
LS2 Casco integral Vector II Carbon Savage Blanco/Rojo/Gris Talla M
271,38 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Casco LS2 FF811 Vector II Carbono Carbono XXL
284,25 €
6 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
Casco Integral LS2 FF811 VECTOR II Carbono brillante3XL Carbono brillante
284,25 €
11 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
LS2, Casco Moto Integral VECTOR II CARBON GRID Red Cyan, XL
271,38 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €