LS2, Casco Moto Modular ADVANT II Astral H-V Yellow, L

Precio total más barato
En stock
237,06 €
Envío a partir de 5,99 €

LS2, Casco Moto Modular ADVANT II Astral H-V Yellow, L

En stock
246,00 €
Envío a partir de 7,95 €

LS2, Casco Moto Modular ADVANT II Astral H-V Yellow, L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
260,62 €
sin gastos de envío

Casco LS2 FF910 Advant II Astral Amarillo fluor L

Entrega entre 2-3 días
276,75 €
sin gastos de envío

Casco De Moto LS2 FF910 Advant II Astral (Negro/Amarillo Neón) Talla: M (57)

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
292,81 €
Envío a partir de 15,90 €

LS2, Casco Moto Modular ADVANT II Astral H-V Yellow, L

En stock
294,80 €
sin gastos de envío

LS2, Casco Moto Modular ADVANT II Astral H-V Yellow, L

En stock
294,80 €
sin gastos de envío

LS2 FF910 Advant II Astral Casco, negro/amarillo neón, Talla L (59/60)

11 - 13 días
313,65 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Modular LS2 FF910 Advant II AmarilloL Amarillo

3-7 días
313,99 €
Envío a partir de 6,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LS2, Casco Moto Modular ADVANT II Astral H-V Yellow, L

Oferta más barata

Carcasa de termoplástico inyectado KPA y componentes de carbono 6K / Forro de EPS multidensidad / Correa de barbilla reforzada, giratoria 180° / Sistema de desbloqueo de emergencia / Cierre de correa de barbilla con hebilla metálica micrométrica Visera de policarbonato “Clase A” con óptica 3D, tratamiento antirayaduras y anti-UV / Visera predispuesta Pinlock 120 Max Vision / Protector solar con sistema de fácil extracción Ventilación mediante tomas de aire y extractores de carbono: limita el empañamiento, optimiza la ventilación facial, extrae el aire caliente y viciado por los extractores traseros. Forro interior Coolmax: excelente gestión de la humedad, alta transpirabilidad, hipoalergénico y de secado rápido / Interior totalmente desmontable y lavable / Compatible con intercomunicador LS2 4x (opcional) Doble homologación ECE 22.06 (Jet e Integra)
237,06 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

§Casco Modular LS2 FF908 Strobe II Blanco-Azul-Rojo§
103,18 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LS2, Casco Moto Modular ADVANT II TRIPLE White Blue Red, S
251,36 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
LS2, Casco Moto Modular ADVANT X CARBON FUTURE II Gloss H-V Yellow, XS
338,11 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
LS2 FF901 Advant X Carbon Casco, carbono, tamaño XL para Hombres
351,75 €
14 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
LS2, Casco Moto Modular ADVANT SOLID Matt Titanium, S
186,10 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío