LS2, Casco Moto Jet/Modular DRIFTER TREK White Blue Red, XS

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
124,59 €
sin gastos de envío

LS2 OF606 Drifter Trek, casco modular XS female Blanco/Azul/Rojo

preparado para el envío: 3-5 días laborables
142,60 €
Envío a partir de 10,40 €

Casco Abierto LS2 OF606 Drifter Trek Blanco/Azul/RojoXS Blanco,Azul,Rojo

3-7 días
159,00 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Abierto LS2 OF606 Drifter Trek Blanco/Azul/RojoXS Blanco,Azul,Rojo

3-7 días
159,00 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

§Casco Modular LS2 FF908 Strobe II Blanco-Azul-Rojo§
106,18 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LS2 FF901 Advant X Carbon Casco, carbono, tamaño XL para Hombres
336,24 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LS2 FF901 Advant X Future Carbon Casco, negro-blanco-azul, tamaño XS para Hombres
339,90 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
LS2, Casco Moto Modular STROBE II CODE Gloss H-V Yellow Grey, S
114,01 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Casco Modular LS2 FF901 Advant X Azul MarinoXS Azul Marino
278,17 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
LS2, Casco Moto Jet/Modular DRIFTER TREK White Blue Red, XS

Oferta más barata

Carcasa de aleación KPA: mezcla patentada de policarbonato y compuestos termoplásticos que ofrece ligereza y alta resistencia al impacto. Visores fabricados con policarbonato de "Clase A" con óptica 3D precisa, altamente resistentes a los impactos y sin distorsión, garantizando una claridad óptima. Sistema de ventilación frontal con extractor trasero para un flujo de aire y confort óptimos. Correa de barbilla extraíble de forma rápida y sencilla Interior hipoalergénico, extraíble y lavable Homologado según la norma ECE 22.06
124,59 €
amazon.es