LS2, Casco Moto Integral VECTOR II CARBON SAVAGE H-V Yellow, 3XL

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
318,78 €
sin gastos de envío

LS2 FF811 Vector II Carbon Savage Casco, negro/amarillo, Talla XXXL (65/66)

11 - 13 días
339,15 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Integral LS2 FF811 Vector II C Savage HiVis Amarillo3XL HiVis Amarillo

3-7 días
339,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral LS2 FF811 Vector II C Savage HiVis Amarillo3XL HiVis Amarillo

3-7 días
339,99 €
Envío a partir de 6,95 €
LS2, Casco Moto Integral VECTOR II CARBON SAVAGE H-V Yellow, 3XL

Oferta más barata

Carcasa de fibra de carbono hiperresistente para un peso ultraligero de 1300 g (+/- 50 g) / EPS multidensidad para una absorción de impactos optimizada / Hebilla de cierre metálica micrométrica Excelente ventilación dinámica / Visera antirayaduras, equipada con sistema antivaho Pinlock Max Vision / Visera solar interna anti-UV Aprobado según la norma ECE 22.06
318,78 €
amazon.es

Productos similares

§Casco Modular LS2 FF908 Strobe II Blanco-Azul-Rojo§
103,18 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LS2, Casco Moto Modular ADVANT II TRIPLE White Blue Red, S
251,36 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
LS2, Casco Moto Modular STROBE II CODE Gloss H-V Yellow Grey, S
135,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
LS2 FF901 Advant X Carbon Casco, carbono, tamaño XL para Hombres
294,82 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
LS2, Casco Moto Modular ADVANT X CARBON FUTURE II Gloss H-V Yellow, XS
338,11 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €