LS2, Casco Moto Integral VECTOR II CARBON Matt Carbon, XXS

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
267,96 €
sin gastos de envío

Casco LS2 FF811 Vector II Carbono Mate-Carbono XXS

Entrega entre 2-3 días
284,25 €
sin gastos de envío

LS2 Cascos FF811 Vector II Carbon Matt 2XS

15 - 20 días
322,11 €
sin gastos de envío

LS2 FF811 Vector II Carbon Casco, Carbon matt, Talla XXS (51/52)

11 - 13 días
322,15 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Integral LS2 FF811 Vector II Carbono Carbon MateXXS Carbon Mate

3-7 días
322,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral LS2 FF811 Vector II Carbono Carbon MateXXS Carbon Mate

3-7 días
322,99 €
Envío a partir de 6,95 €
LS2, Casco Moto Integral VECTOR II CARBON Matt Carbon, XXS

Oferta más barata

SEGURIDAD: Fabricado en fibra de carbono 6K, súper resistente para un peso ultraligero / EPS multidensidad para una absorción de impactos optimizada / Cierre rápido y eficiente con hebilla micrométrica de la correa de la barbilla VISERA: Pantalla 3D de policarbonato incoloro / Pantalla preparada para Pinlock con tratamiento antirayaduras / Pantalla solar integrada, tratamiento anti-UV / Sistema de desmontaje rápido de pantalla QRS CONFORT: 1 entrada de aire en la mentonera que limita el empañamiento + 2 entradas de aire superiores para optimizar el flujo de aire / Extractor trasero para expulsar el aire viciado / Interior X-Static completamente desmontable y lavable / Interior en tejido hipoalergénico y transpirable / Preparado para recibir el intercomunicador LS2 4X opcional Aprobado por ECE 22.06
267,96 €
amazon.es

Productos similares

§Casco Modular LS2 FF908 Strobe II Blanco-Azul-Rojo§
103,18 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LS2, Casco Moto Modular ADVANT II TRIPLE White Blue Red, S
251,36 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
LS2, Casco Moto Modular STROBE II CODE Gloss H-V Yellow Grey, S
135,77 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LS2, Casco Moto Modular ADVANT X CARBON FUTURE II Gloss H-V Yellow, XS
338,11 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
LS2 FF901 Advant X Carbon Casco, carbono, tamaño XL para Hombres
294,82 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €