LS2, Casco Moto Cross MX703 X-FORCE PRO FIM Matt Carbon, XXL

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
358,31 €
sin gastos de envío

LS2 Cascos MX703 X-Force Pro FIM Matt XXL

15 - 20 días
424,11 €
sin gastos de envío

LS2 MX703 X-Force Pro FIM Carbon Casco de motocross, Carbon matt, Talla XXL (63/64)

11 - 13 días
424,15 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco de Cross LS2 MX703 X-Force C Pro Fim Carbono Mate/NegroXXL Carbono Mate,Negro

3-7 días
424,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco de Cross LS2 MX703 X-Force C Pro Fim Carbono Mate/NegroXXL Carbono Mate,Negro

3-7 días
424,99 €
Envío a partir de 6,95 €
LS2, Casco Moto Cross MX703 X-FORCE PRO FIM Matt Carbon, XXL

Oferta más barata

Calota de fibra de carbono PRO FIM reconocida por su resistencia y extrema ligereza con un peso anunciado de 1300g +/-50 / EPS multidensidad para una absorción de impactos optimizada / Cierre de barboquejo con hebilla Doble-D / Sistema de liberación de emergencia ERS Ventilación mediante tomas de aire delanteras y superiores + extractores traseros / Visera regulable y retráctil / Compatible con kit de hidratación (no incluido) Interior hipoalergénico y transpirable, totalmente extraíble y lavable/Espumas cortadas con láser para un ajuste preciso Norma ECE 22.06 aprobada.
358,31 €
amazon.es

Productos similares

§Casco Modular LS2 FF908 Strobe II Blanco-Azul-Rojo§
103,18 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LS2, Casco Moto Modular ADVANT II TRIPLE White Blue Red, S
251,36 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
LS2, Casco Moto Modular ADVANT X CARBON FUTURE II Gloss H-V Yellow, XS
338,11 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
LS2 FF901 Advant X Carbon Casco, carbono, tamaño XL para Hombres
351,75 €
14 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
LS2, Casco Moto Modular ADVANT SOLID Matt Titanium, S
186,10 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío