Zapatos de senderismo Lowa RENEGADE GORETEX MID (pizarra/mora) Mujer

Lowa - Zapatillas de senderismo Mujer - Renegade GTX Mid Ws Slate/Blackberry para Mujer de Cuero - Talla 40 - Marrón Marrón 40

Zapatos de senderismo Lowa RENEGADE GORETEX MID (pizarra/mora) Mujer

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
173,80 €
Envío a partir de 10,39 €

Lowa - Zapatillas de senderismo Mujer - Renegade GTX Mid Ws Slate/Blackberry para Mujer de Cuero - Talla 40 - Marrón Marrón 40

En 2 días
175,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Lowa Renegade Gore-Tex Mid 40 Marrón

Precio total más barato
3 días laborables
176,00 €
sin gastos de envío
Zapatos de senderismo Lowa RENEGADE GORETEX MID (pizarra/mora) Mujer

Oferta más barata

Descubre los zapatos Lowa Renegade GTX Mid Ws, que combinan comodidad, impermeabilidad y ligereza. Ideales para senderismo y la ciudad, garantizan una protección óptima. Zapatos de senderismo versátiles para mujeres Los zapatos de senderismo Renegade GTX Mid Ws son un modelo emblemático, diseñado para ofrecer una versatilidad excepcional. Con su parte superior de cuero nobuck y su suela exterior Vibram Evo, garantizan comodidad y estabilidad, ya sea para caminatas en montaña o paseos en entornos urbanos. Su diseño atemporal asegura un uso duradero. Equipados con una membrana GORE-TEX, estos zapatos ofrecen una protección óptima contra las inclemencias del tiempo mientras permanecen transpirables. Su ligereza y flexibilidad los convierten en una opción ideal para mujeres con pies de ancho medio, garantizando así una comodidad inigualable durante tus aventuras al aire libre. Ventajas Protección contra las inclemencias del tiempo gracias a la membrana GORE-TEX. Comodidad óptima para pies
173,80 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Lowa - Zapatillas de trail - Amplux Ws Grey / Mint para Mujer - Talla 37,5 - Gris Gris 37.5
50,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
LOWA Calzado Kaloya Vent, Hierba marina azul marino, 41.5 EU
89,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,00 €
Lowa Amplux 2 41.5 Azul
114,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Lowa Amplux 2 41.5 Violeta
118,50 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Lowa Amplux 2 46 Azul
114,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío