Lowa - Zapatillas de senderismo Mujer - Innovo GTX Mid Ws Brown Rose/Rose para Mujer - Talla 40 - Púrpura Púrpura 40

Lowa - Zapatillas de senderismo Mujer - Innovo GTX Mid Ws Brown Rose/Rose para Mujer - Talla 6,5 UK - Púrpura Púrpura 6.5 UK

Lowa - Zapatillas de senderismo Mujer - Innovo GTX Mid Ws Brown Rose/Rose para Mujer - Talla 40 - Púrpura Púrpura 40

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
149,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatos de senderismo Lowa Innovo GTX MID Ws (marrón rosa/rosa) mujer

Entrega en 1 o 5 días
150,00 €
Envío a partir de 10,39 €
Lowa - Zapatillas de senderismo Mujer - Innovo GTX Mid Ws Brown Rose/Rose para Mujer - Talla 40 - Púrpura Púrpura 40

Oferta más barata

ElBrown Rose/Rose Innovo GTX Mid Ws es un modelo de calzado de montaña para mujer de la marca Lowa.Esta tecnología GORE-TEX® y su membrana hacen que el calzado sea impermeable y transpirable. Así que tus pies se mantendrán secos, tanto si llueve intensamente como si cae mucha nieve. Su suela, LOWA® TERRA TRAC® con un dibujo multidireccional, ofrece una adherencia óptima en una gran variedad de terrenos. Esta entresuela está fabricada con un acolchado especialmente desarrollado, el DynaPU®, que conserva su rebote y amortiguación incluso después de miles de pisadas. Una estructura especial denominada MONOWRAP® proporcionará al calzado la máxima estabilidad.En cuanto al calzado, encontrarás el Fit ultracomodo característico de la marca bávara. Con una buena dosis de saber hacer y una combinación de terciopelo y tejido de suede, este calzado es un modelo muy polivalente y resistente. Para adaptarse al pie femenino, seInnovo GTX Mid Ws ha ajustado la altura de la empeine y la circunferencia
149,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Lowa - Zapatillas de trail - Amplux Ws Grey / Mint para Mujer - Talla 37,5 - Gris Gris 37.5
50,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
LOWA Calzado Kaloya Vent, Hierba marina azul marino, 41.5 EU
89,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,00 €
Lowa Amplux 2 41.5 Azul
114,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Lowa Amplux 2 41.5 Violeta
118,50 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Lowa Amplux 2 46 Azul
114,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío