Botas de montaña Lowa RENEGADE EVO LL MID (marrón oscuro/negro) Hombre

LOWA Renegade Evo Ll Mid - Hombre - Marrón - talla 45- modelo 2025

Botas de montaña Lowa RENEGADE EVO LL MID (marrón oscuro/negro) Hombre

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
172,50 €
Envío a partir de 10,39 €

Lowa - Zapatillas de senderismo Hombre - Renegade Evo LL Mid Dark Brown/Black de Cuero - Talla 45 - Marrón Marrón 45

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
172,90 €
Envío a partir de 9,99 €
Botas de montaña Lowa RENEGADE EVO LL MID (marrón oscuro/negro) Hombre

Oferta más barata

Descubre la RENEGADE LL MID, una bota versátil que combina comodidad, estilo atemporal y rendimiento, ideal para actividades cotidianas y excursiones improvisadas. Calzado versátil para senderismo y actividades cotidianas La Renegade LL Mid es una zapatilla icónica, famosa por su versatilidad y comodidad. Diseñado para adaptarse a una gran variedad de actividades, combina un diseño atemporal con un rendimiento probado, proporcionando una excelente experiencia de uso durante muchos años. Su robusta construcción, combinada con un empeine de nobuk y una suela Vibram evo, garantiza una estabilidad y sujeción óptimas. Tanto para caminatas improvisadas como para salidas urbanas, este calzado es el compañero ideal para los aventureros cotidianos. Características Diseño atemporal y versátil adecuado para una gran variedad de actividades. Comodidad óptima gracias al forro de piel. Construcción robusta para mayor estabilidad y sujeción. Suela Vibram evo para un agarre excelente. Ideales para se
172,50 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

LOWA Renegade Evo Gore-tex Lo - Hombre - Marrón - talla 43 1/2- modelo 2026
149,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Lowa Renegade Evo Gore-Tex Mid 42 Marrón
172,90 €
12 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Bota de montaña para hombre Lowa Renegade EVO GTX LO (espresso/negro)
149,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Botas de montaña Lowa RENEGADE EVO LL MID (marrón oscuro/negro) Hombre
169,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €