Lowa Camino Evo Gore-Tex 46.5 Negro
Lowa - Zapatillas de senderismo Hombre - Camino Evo GTX Black/Orange - Talla 46,5 - Negro Negro 46.5
Precio más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
217,90 €
Envío a partir de 5,99 €
Lowa Camino Evo Gore-Tex 46.5 Negro
Precio total más barato
3 días laborables
222,00 €
sin gastos de envío
Zapatos de senderismo Lowa CAMINO EVO GORETEX (negro/naranja) Hombre
Entrega en 1 o 5 días
229,10 €
Envío a partir de 10,39 €
LOWA Botas de montaña para hombre Camino Evo GTX negro | 46 1/2
3-7 días
246,50 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Material
| Información sobre el forro | GORE-TEX |
| Material de la parte superior | Cuero |
| Información sobre la media suela | LOWA FLEX |
| Información sobre la suela | RESOLEABLE, VIBRAM |
Características
| País de origen | Alemán |
| Talla (UK) | 8 |
| Actividad | Senderismo, Senderismo |
| Tipo de calzado de exterior | Botas para actividades al aire libre |
| Color principal del producto | Naranja, Negro |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Tipo de género | Masculino |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
Productos similares
Zapatos de senderismo Lowa CAMINO EVO GORETEX (negro/naranja) Hombre
217,50 €
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
LOWA Camino Evo Gore-tex - Hombre - Negro / Narnaja - talla 46- modelo 2026
199,90 €
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatos de senderismo Lowa CAMINO EVO GORETEX (negro/naranja) Hombre
217,50 €
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Zapatos de senderismo Lowa CAMINO EVO GORETEX (negro/naranja) Hombre
217,50 €
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Botas de senderismo Camino Evo Gtx (Marrón/grafito) Hombre
229,10 €
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €