TEXTAR 2X Disco De Freno Delante Ø297 Mm Ventilado Para Mazda CX-5 KE GH 2.2 D

Lote de 2 Disco de freno Textar 92295003 para OE GBFT33251 - GBFT33251A -

TEXTAR 2X Disco De Freno Delante Ø297 Mm Ventilado Para Mazda CX-5 KE GH 2.2 D

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
165,10 €
sin gastos de envío

2x Textar 92295003 Disco De Freno Para Mazda CX-5 KE KF GH KE 6 GJ GL

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
180,82 €
Envío a partir de 17,50 €

Lote de 2 Disco de freno Textar 92295003 para OE GBFT33251 - GBFT33251A -

245,54 €
Envío a partir de 4,90 €
TEXTAR 2X Disco De Freno Delante Ø297 Mm Ventilado Para Mazda CX-5 KE GH 2.2 D

Oferta más barata

Diámetro de centrado: 68 / Grupo de productos: Equipo De Freno / Posición Montaje: delant. / Superficie: recubierto / Número De Comparación: ABS: 09D62811, 18687; BREMBO: 09D62811; ALANKO: 10304490 / Círculo De Pernos: 114,3 / Altura: 51,5 / Fabricante: Textar / Referencia recambio original (OE/OEM): Mazda: GBFT33251, GBFT33251A, KD4533251, MAZDA: KD4533251, GBFT33251 / Tipo de disco de freno: ventilación al aire libre / Ubicación en el vehículo: Delante / Incluye: 2x discos de freno (izquierda + derecha) / Diámetro [mm: Ø297 mm / Tipo: Discos De Freno / Grueso Del Disco De Freno: 28 / incluido en la entrega: 2x disco de freno / Produktyp: Discos De Freno / Código de artículo del fabricante: 92295003 / Espesor Mínimo: 26
165,10 €
ebay.es

Productos similares

Metabo Máquinas inalámbricas en un juego COMBO SET 2.4.8 18 V 685219650
770,49 €
Ver oferta
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
JOHN FRIEDA PROfiller+ Duo Set 2 x 500 ml
28,05 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
METABO Metabo COMBO SET 2.2.5 18V Máquinas inalámbricas en un set 685186000
239,91 €
Ver oferta
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Chanel No 5 EDP recargable 20 ml + recambio EDP 2 x 20 ml M
150,58 €
Ver oferta
ferwer.es
sin gastos de envío
Nioxin Scalp + Hair System 2 Haarpflegesystem-Kit
30,65 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €