2x Maxgear 19-2002 Disco de Freno Delantero para Mercedes W415 Renault Nissan

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-2002 para OE 415 420 07 01 - A 415 420 07 01

2x Maxgear 19-2002 Disco de Freno Delantero para Mercedes W415 Renault Nissan

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
60,43 €
Envío a partir de 17,50 €

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-2002 para OE 415 420 07 01 - A 415 420 07 01

89,59 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR 2X Disco De Freno Delante Ø280mm Ventilado Para Renault Kangoo Express

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
99,27 €
sin gastos de envío
2x Maxgear 19-2002 Disco de Freno Delantero para Mercedes W415 Renault Nissan

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 21,8 / Círculo de pernos-Ø [mm]: 108 / Diámetro central [mm]: 61 / Número(s) de referencia OE/OEM-2: 40206-00Q2G, 77 01 209 839, 82 01 464 604, 40 20 642 30R / Unidad De Embalaje: 2 / Referencia recambio original (OE/OEM): Un 415 420 00 01, 415 420 00 01, 415 420 07 01 / Número De Hoyos: 5 / Tipo de disco de freno: ventilado / Grosor disco de freno [mm]: 24 / Diámetro Exterior [mm]: 280 / Tipo: Disco De Freno / Altura [mm]: 43,9 / Código de artículo del fabricante: 19-2002 / EAN-2: 5905669071277
60,43 €
ebay.es

Productos similares

Metabo Máquinas inalámbricas en un juego COMBO SET 2.4.8 18 V 685219650
769,38 €
Ver oferta
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
JOHN FRIEDA PROfiller+ Duo Set 2 x 500 ml
30,13 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
METABO Metabo COMBO SET 2.2.5 18V Máquinas inalámbricas en un set 685186000
239,31 €
Ver oferta
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Chanel No 5 EDP recargable 20 ml + recambio EDP 2 x 20 ml M
154,73 €
Ver oferta
ferwer.es
sin gastos de envío
Nioxin Scalp + Hair System 2 Haarpflegesystem-Kit
30,65 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €