L'Oréal Professionnel Liss Unlimited Shampoo - 300 ml

Loreal expert liss unlimited

L'Oréal Professionnel Liss Unlimited Shampoo - 300 ml

Precio más barato
7-14 días
11,99 €
Envío a partir de 5,99 €

LISS UNLIMITED champú 300 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
12,95 €
100 ml / 4,32 €
Envío a partir de 3,95 €

¡41% DTO! Serie Expert Liss Unlimited Champú 300 ml

Envío estimado 3 días laborables
12,95 €
Envío a partir de 25,00 €

L'Oréal Professionnel Paris Liss Unlimited Shampoo 300ml

5-7 días hábiles
14,00 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Champú Cabellos rebeldes 300mL

2-4 días laborables
17,04 €
Envío a partir de 4,24 €

L´Oréal Professionnel Paris - Liss Unlimited Champús 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
22,99 €
76.63 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

L'oréal Professionnel - Acondicionador Pro Longer

de 2 a 3 días laborables
23,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Loreal Serie Expert Liss Unlimited Champú 300ML Anti-frizz-effekt Keratin

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
25,76 €
Envío a partir de 13,90 €

Productos similares

L'oreal Serie Expert Liss-Ultime Shine Perfecting Serum 4.25 Oz by L'Oreal Paris
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,60 €
¡46% DTO! Aceite Peinado Liss Unlimited 125 ml
16,95 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡40% DTO! Liss Unlimited Mascarilla Capilar Serie Expert 250 ml
19,87 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Shampoo Liss Unlimited Prokeratin 500ML LoreaL Serie Expert
23,00 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,20 €
L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited 500ml
27,38 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 1,99 €
L'Oréal Professionnel Liss Unlimited Shampoo - 300 ml

Oferta más barata

Shampoo Disciplinante Anti-Frizz para Hasta 4 Días de Fijación Perfecta Liss Unlimited Shampoo 300 ml de L'Oréal Professionnel es el shampoo ideal para quienes buscan un tratamiento disciplinante anti-frizz. Gracias a su fórmula avanzada, proporciona hasta 4 días de efecto anti-frizz y una protección contra la humedad de hasta el 80%. Enriquecido con pro-keratina, este shampoo repara y refuerza el cabello, creando una barrera protectora contra la humedad y facilitando el peinado. Es la opción perfecta para lograr un cabello liso y sedoso, incluso en condiciones de alta humedad. 🌱 Beneficios principales: Efecto anti-frizz que dura hasta 4 días Protección contra la humedad hasta el 80% Refuerza y repara el cabello gracias a la pro-keratina Crea una barrera protectora contra la humedad, facilitando el peinado Cabello liso y sedoso con un aspecto natural y saludable 📌 Cómo usar Liss Unlimited Shampoo: Distribuir uniformemente dos dosis de shampoo (aproximada
11,99 €
7-14 días
celebrestore.com/es