Lord & Berry Silk Kajal Couture Black 1,1 g

Lord & Berry Make-up Ojos Silk Kajal Black 1,36 g

ofertas usadas desde

Lord & Berry Silk Kajal Couture Black 1,1 g

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
14,52 €
Envío a partir de 5,90 €

Lord & Berry - Silk Kajal Kohl Eye Liner - 2 Colors #Black - 1.1g

1-2 days
18,69 €
20.77
Envío a partir de 4,50 €

Productos similares

Lord & Berry Make-up Ojos Kajal Stick Oriental Black 3,5 g
19,29 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Lord & Berry Luminizer Nude Glow 4 g
19,60 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Lord & Berry - Luminizer Iluminadores 4 g 1152 Moon
20,83 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Lord & Berry Luminizer Champagne Pink 4 g
20,29 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Lord & Berry Prodigious 9,9 ml
19,60 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Lord & Berry Silk Kajal Couture Black 1,1 g

Oferta más barata

Descubra el Silk Kajal Kohl Eye Liner, un kohl tradicional con la moderna y práctica forma de un lápiz de madera. Este kohl oftalmológicamente testado es ideal para el contorno de ojos y para el borde interior de los ojos. Su textura cremosa y altamente pigmentada se desliza sin esfuerzo sobre la piel y proporciona un color intenso con un acabado semimate, perfecto para los momentos más expresivos. Su fórmula sedosa se difumina con facilidad y es ideal para crear un look smokey eye espectacular o iluminar suavemente el contorno de los ojos. Silk Kajal está disponible en varios tonos y puede utilizarse en la línea de agua, la línea de las pestañas o los párpados, según el efecto deseado. Especialmente desarrollado para la línea de agua y la zona interior del ojoTextura suave y muy pigmentadaTestado oftalmológicamenteSin parabenosSin perfumeVeganoApto para todo tipo de pieles Aplicación: Aplicar el kajal en el borde interior de la línea de las pestañas inferiores y, a continuación,
14,52 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es