Lord & Berry Bronzer Dune 7,6 g

Lord & Berry - Bronzer Polvos bronceadores 12 g 8914 Dune

ofertas usadas desde

Lord & Berry Bronzer Dune 7,6 g

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
24,05 €
Envío a partir de 5,90 €

Lord & Berry - Bronzer Polvos bronceadores 12 g 8914 Dune

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
28,99 €
2415.83 € / 1 kg
sin gastos de envío

Lord & Berry - Powder Bronzer - 6 Colors #Dune - 7.6g

1-2 days
29,91 €
33.23
Envío a partir de 4,50 €

Productos similares

Lord & Berry Make-up Ojos Kajal Stick Oriental Black 3,5 g
19,29 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Lord & Berry Luminizer Nude Glow 4 g
19,60 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Lord & Berry - Luminizer Iluminadores 4 g 1152 Moon
20,83 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Lord & Berry Luminizer Champagne Pink 4 g
20,29 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Lord & Berry Prodigious 9,9 ml
19,60 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Lord & Berry Bronzer Dune 7,6 g

Oferta más barata

Bronceador - sol, estilo y definición en un toque de polvos El Bronceador Lord & Berry en el tono Dune lleva la luz del verano directamente a tu piel: sutil, favorecedor y versátil. Ya sea un sutil brillo o unos contornos definidos: este polvo sedoso y ligero proporciona un acabado naturalmente cálido que parece modelado por el propio sol. Su textura aterciopelada se funde sin esfuerzo con la piel, se difumina fácilmente y crea un acabado uniforme y mate: ideal para el día, perfecto para la noche. Un producto que funciona sin hacer ruido: celebrado por los maquilladores, descubierto por los iniciados, amado por su aplicación sin esfuerzo y su larga duración. Un compañero de confianza para cualquiera que desee realzar su mirada con facilidad. VeganoSin perfumeAlta pigmentaciónLarga duraciónFácil de difuminarAdecuado para todo tipo de pieles Aplicación: Extender suavemente sobre la piel con una brocha grande y suave, allí donde la luz calienta de forma natural la tez: pómulos, frente,
24,05 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es