BOSS RC-600 Loop Station - Topmodel Vloer-Based Looper met Next-Level Sound & Flexibiliteit - 6 Stereo Phrase Tracks - 9 Voetschakelaars - Gigantisch Aantal Ingebouwde Effecten - 2 XLR Microfoons

Loop Station de suelo BOSS RC-600 para músicos de loops | Características evolucionadas y funciones personalizables | Calidad de sonido de nueva generación | Muchísimas opciones de efectos integrados

ofertas usadas desde

BOSS RC-600 Loop Station - Topmodel Vloer-Based Looper met Next-Level Sound & Flexibiliteit - 6 Stereo Phrase Tracks - 9 Voetschakelaars - Gigantisch Aantal Ingebouwde Effecten - 2 XLR Microfoons

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
468,00 €
sin gastos de envío

BOSS RC-600 Loop Station - Topmodel Vloer-Based Looper met Next-Level Sound & Flexibiliteit - 6 Stereo Phrase Tracks - 9 Voetschakelaars - Gigantisch Aantal Ingebouwde Effecten - 2 XLR Microfoons

En stock
577,83 €
Envío a partir de 10,50 €

Boss Pedal Looper RC-600 Loop Station

En stock
577,83 €
Envío a partir de 10,50 €

BOSS RC-600 Loop Station - Topmodel Vloer-Based Looper met Next-Level Sound & Flexibiliteit - 6 Stereo Phrase Tracks - 9 Voetschakelaars - Gigantisch Aantal Ingebouwde Effecten - 2 XLR Microfoons

En stock
610,28 €
Envío a partir de 9,90 €

BOSS RC-600 Loop Station - Topmodel Vloer-Based Looper met Next-Level Sound & Flexibiliteit - 6 Stereo Phrase Tracks - 9 Voetschakelaars - Gigantisch Aantal Ingebouwde Effecten - 2 XLR Microfoons

En stock
634,51 €
Envío a partir de 12,90 €

BOSS RC-600 Loop Station - Topmodel Vloer-Based Looper met Next-Level Sound & Flexibiliteit - 6 Stereo Phrase Tracks - 9 Voetschakelaars - Gigantisch Aantal Ingebouwde Effecten - 2 XLR Microfoons

Envío en 2 a 3 días
724,88 €
Envío a partir de 22,49 €

Productos similares

Boss RC-10R Rhythm Loop Station
279,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Raging Loop for PlayStation 4
52,21 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,14 €
Boss RC-10R Rhythm Loop Station - Estación de bucle (incluye interruptor de pie FS-5U y cable de conexión keepdrum de 30 cm)
404,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Boss RC-500 Loop Station
288,00 €
3 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
BOSS RC-600 Loop Station - Topmodel Vloer-Based Looper met Next-Level Sound & Flexibiliteit - 6 Stereo Phrase Tracks - 9 Voetschakelaars - Gigantisch Aantal Ingebouwde Effecten - 2 XLR Microfoons

Oferta más barata

Modelo estrella de Loop Station de suelo con calidad de sonido y flexibilidad a otro nivel. Sonido de primer nivel con AD/DA de 32 bits y procesamiento de coma flotante de 32 bits. Seis pistas de frase estéreo simultáneas. Control integrado ultraflexible con nueve controladores de pedal asignables y tres modos de pedal. Enorme selección de efectos integrados con 49 Input FX y 53 Track FX, y posibilidad de usar cuatro a la vez en cada sección. Efectos basados en el tiempo con sincronización automática con ritmos y tempo de loops. Dos entradas de micro XLR con alimentación phantom, dos pares de entradas de línea estéreo y tres pares de salidas de línea estéreo asignables. Sincroniza tus loops con más de 200 patrones rítmicos integrados y 16 kits de percusión. Dos conectores de control externo, cada uno compatible con hasta dos conmutadores de pedal o un pedal de expresión. USB para copia de seguridad de datos, importación/exportación de frases con BOSS Tone Studio e importación de patrones con RC Rhythm Converter.
468,00 €
amazon.es