Lonsdale Mallas de Mujer MERRIDGE, Black/White, S

Lonsdale Mallas de mujer MERRIDGE Negro/Blanco Talla S

ofertas usadas desde

Lonsdale Mallas de Mujer MERRIDGE, Black/White, S

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,67 €
Envío a partir de 3,99 €

LONSDALE Leggings 'Merridge' negro / blanco S negro / blanco

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
29,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mallas para mujer Lonsdale Coalmoor XL
27,35 €
5 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Lonsdale Mallas de Mujer MERRIDGE, Black/White, L
27,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Lonsdale Coalmoor Mallas de Deporte, Black/Rainbow, XS Mujeres, 117590
38,64 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mallas para mujer Lonsdale Dorrery XL
32,16 €
6 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Lonsdale Mallas de Mujer MERRIDGE, Black/White, S
25,67 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lonsdale Mallas de Mujer MERRIDGE, Black/White, S

Oferta más barata

Activewear - Descubre las leggings deportivas perfectamente ajustadas y moldeadoras del cuerpo. Estos pantalones cortos deportivos aumentan tu comodidad durante el entrenamiento. Entrena más duro y más duro y obtén resultados aún mejores. Silueta delgada: los pantalones de yoga tienen un ajuste delgado. Te sorprenderá tu nueva apariencia y te sentirás cómodo en tu cuerpo. Funcionalidad: los pantalones de chándal tienen una cintura elástica. Esto hace que el entrenamiento sea aún más cómodo cuando entrenas duro. Lavar a 30 °C en programa para prendas delicad Aspecto fresco: los leggings no solo son muy cómodos, sino que también se ven geniales. Esto se ve afectado por la impresión contrastante que se ve elegante. Haz una buena impresión en los demás. Material: las mallas de invierno están hechas de 92% algodón peinado, 8% elastano. Esto asegura que la prenda se seque rápidamente y la humedad se transporta hacia el exterior. Resistente al sol, apenas se desvanece.
25,67 €
amazon.es