Lomo de Salmón APPLAWS 30g

Precio más barato
Unknown
1,94 €
0.06 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Applaws Snacks Gatos 30 Gr Lomo Salmon 1 Ud

Precio total más barato
24/72 horas laborables
1,95 €
Envío a partir de 3,45 €

Snack Applaws Lomo Salmón para Gatos 30 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
1,99 €
Envío a partir de 3,49 €

30 g Applaws Lomo de Salmón snack para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
2,19 €
Envío a partir de 3,99 €

30 g Applaws Lomo de Salmón snack para gatos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
2,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Applaws Pienso Gato Lomo de Salmón 30g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,55 €
Envío a partir de 3,99 €

Applaws Pienso Gato Lomo de Salmón 30g

En stock
2,97 €
Envío a partir de 3,95 €

2 uds. x 30 g Applaws Lomo de Salmón snack para gatos ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
4,29 €
Envío a partir de 3,99 €

2 uds. x 30 g Applaws Lomo de Salmón snack para gatos ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
4,29 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Snack Applaws Lomo Salmón para Gatos 360 gr
23,49 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Snack para Gato Natural Lomo Entero Pescado - Atún, Caballa o Salmón | 6 x 30 gr | ANIMALUJOS (Caballa, 6x30gr)
19,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Snack Applaws Lomo Salmón para Gatos 90 gr
5,95 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Snack Applaws Lomo Salmón para Gatos 180 gr
11,80 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Lomo de Salmón Noruego Ahumado - Pack de 450 g (3 unidades x 150 g) - Alto en Omega-3 y Proteínas - Salmón de Noruega Seleccionado para Sashimi, Tostas y Aperitivos - Ubago - Sin Gluten - NEXU
48,60 €
108.0 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lomo de Salmón APPLAWS 30g

Oferta más barata

Lomo de Salmón APPLAWS 30g - Descripción del producto Lomo de salmón en una sola pieza. Alimento complementario para gatos en forma de golosina. Composición Lomo de salmón 100% Análisis de la composición Proteína 23 Fibra bruta 1% Grasa bruta 5 Ceniza bruta 3% Humedad 70 Aditivos El fabricante declara que no contiene aditivos Dosificación Nuestras golosinas para gatos Applaws pueden administrarse en cualquier momento como golosina o recompensa como parte de una dieta equilibrada. El fabricante no limita la edad del animal. Información complementaria Las golosinas Applaws son ideales para alimentar a las mascotas. Los envases abiertos pueden conservarse en el frigorífico hasta 7 días (una semana).
1,94 €
Unknown