Champú Iluminador Camomila 250 ml

Lola From Rio Champú Iluminador Camomila 250 ml

Champú Iluminador Camomila 250 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
9,34 €
Envío a partir de 25,00 €

Champú Iluminador Camomila

2 a 3 días laborables
9,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Lola Cosmetics Champú de Camomila, 250 ml

Envíos 24h-48h
10,39 €
Envío a partir de 2,99 €

Lola Cosmetics Camomile Shampoo 250ml

5-7 días hábiles
11,02 €
Envío a partir de 7,50 €

Lola Camomila Shampoo 250 Ml

En stock
11,55 €
Envío a partir de 3,99 €

Lola Cosmetics Chamomile Champú para el cabello 250mL

2-4 días laborables
12,24 €
Envío a partir de 4,24 €

Lola Camomila Shampoo 250 Ml

Precio total más barato
En stock
13,26 €
1.94 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Lola Camomila Shampoo 250 Ml

Envío en 2 a 3 días
17,29 €
sin gastos de envío

Lola Camomila Shampoo 250 Ml

En stock
17,62 €
Envío a partir de 5,13 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Champú Iluminador Camomila 250 ml

Oferta más barata

LOLA COSMETICS presenta el Champú Iluminador Camomila, un champú formulado con aceite esencial de limón y extracto de camomila que ayuda a mantener el cabello rubio cuidado y protegido. El Champú Iluminador Camomila de LOLA COSMETICS limpia suavemente mientras potencia el brillo natural del cabello, dejando una sensación de frescura en cada lavado. Gracias a su combinación de ingredientes como limón siciliano, infusión de manzanilla, semper viva y té verde, el Champú Iluminador Camomila de LOLA COSMETICS se convierte en un champú que favorece la luminosidad y mantiene la fibra capilar en equilibrio. La acción conjunta de estos componentes permite realzar los tonos claros, aportando vitalidad y un aspecto más uniforme. El Champú Iluminador Camomila de LOLA COSMETICS está diseñado para quienes buscan un champú que acompañe el cuidado diario del cabello rubio, ofreciendo limpieza, protección y un acabado lleno de frescura con un delicado aroma a limón.
9,34 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Lola Cosmetics Be(M)Dita Ghee Mascarilla Nutrición 350 g
16,92 €
4.83 EUR/100.0 ml
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Champú Ondulados Lola Inc 500 ml
15,32 €
3.06 EUR/100.0 ml
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lola Aceite capilar Pinga Zanahoria y Oliva Termoprotector y rayos UV 50 ml
18,52 €
37.04 EUR/100.0 ml
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ondulados Lola Inc Acondicionador Co Wash 500 gr
21,84 €
2184.0 EUR/100.0 g
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lola From Rio Densidade Tônico Noturno 25ml - tónico de noche densificador
20,81 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío