Lola Cosmetics - Rapunzel Shampoo Rejuvenescedor Champús 250 ml female

Ahorra con productos usados -6 %
ofertas usadas desde 9,35 €

Lola Cosmetics Rapunzel Champú Rejuvenecedor 250 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Lola Cosmetics - Rapunzel Shampoo Rejuvenescedor Champús 250 ml female

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
9,99 €
39.96 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Lola Cosmetics Rapunzel Champú Rejuvenecedor 250ml

Envíos 24h-48h
11,69 €
Envío a partir de 2,99 €

Shampoo Protección contra Caídas LOLA Rapunzel Rejuvenecedor 250ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,16 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lola Cosmetics - Rapunzel Milk Spray Acondicionadores sin aclarado 250 ml female
7,95 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Lola Cosmetics Rapunzel Milk-Spray 250ML, Único, Estándar
13,26 €
5.3 EUR/100.0 ml
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tónico Capilar de Crecimiento Rapunzel 250 ml
10,94 €
14 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Lola Cosmetics Rapunzel Champú rejuvenecedor para el cabelloChampú 250 ml Mask e 30 g Spray 250 ml Tónico 250 ml
38,47 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Lola Cosmetics Rapunzel Máscara Fortificante 450g
13,99 €
3 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Lola Cosmetics - Rapunzel Shampoo Rejuvenescedor Champús 250 ml female

Oferta más barata

Champú rejuvenecedor que proporciona una sensación refrescante mientras penetra en el cuero cabelludo y estimula la circulación de la sangre. Activa los folículos pilosos promoviendo el crecimiento del cabello y evitando las primeras etapas de caída. Cabello más voluminoso y cuero cabelludo equilibrado.Con activos botánicos que fortalecen el cuero cabelludo mediante la activación de los folículos y el crecimiento del cabello. Con cafeína, Ginkgo Biloba y aceite de jojoba.
9,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es