Lola Cosmetics Dream Cream Mascarilla Capilar 200 gr

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
5,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Lola Cosmetics Dream Cream - MÁSCARA 200 g, Único, Estándar

Precio total más barato
En stock
8,00 €
4.0 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Lola Cosmetics Dream Cream Mascarilla Capilar Hidratante 200g

Envíos 24h-48h
8,09 €
Envío a partir de 2,99 €

Lola Cosmetics Dream Cream - MÁSCARA 200 g, Único, Estándar

En stock
8,60 €
sin gastos de envío

Lola Cosmetics Dream Cream - MÁSCARA 200 g, Único, Estándar

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,78 €
Envío a partir de 3,99 €

Lola Cosmetics Dream Cream - MÁSCARA 200 g, Único, Estándar

En stock
9,99 €
sin gastos de envío

Lola Cosmetics Dream Cream - MÁSCARA 200 g, Único, Estándar

10,73 €
Envío a partir de 3,99 €

Lola Cosmetics Dream Cream - MÁSCARA 200 g, Único, Estándar

En stock
11,84 €
sin gastos de envío

Lola Cosmetics Dream Cream - MÁSCARA 200 g, Único, Estándar

11,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lola Cosmetics DREAM CREAM - MÁSCARA 450G
9,99 €
2.22 EUR/100.0 g
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Champú Super Hidratante Dream Shampoo 250 ml
8,24 €
14 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Lola Cosmetics Dream Cream Mascarilla Capilar 200 gr

Oferta más barata

Lola Cosmetics Dream Cream Mascarilla Capilar 200 gr¿Cansada de luchar contra un cabello que parece tener vida propia? Descubre el secreto para una melena dócil y radiante con Dream Cream de Lola Cosmetics.Diseñada específicamente para aquellos mechones sedientos de atención, esta mascarilla es un oasis de hidratación para cabellos secos y rebeldes.Pero no te equivoques, aunque tu cabello sea un ejemplo de salud, Dream Cream es tu aliada para mantener ese esplendor.Su exquisita fórmula con aceite de argán y mantequilla de aguacate se sumerge profundamente en cada fibra capilar, creando una barrera protectora que nutre y regenera desde el interior.No importa si tu cabello ha pasado por tintes, tratamientos químicos, o simplemente ha sufrido el desgaste diario de la exposición al ambiente; Dream Cream actúa restaurando su belleza natural, dejándolo suave, brillante y, sobre todo, manejable.Prepárate para despedirte de aquellos días de cabello rebelde y dar la bienvenida a un nuevo yo, co
5,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.