LOKUI Midland - Auricular Bluetooth 5.2 Único K10 para Motociclistas Urbanos, Contestador Telefónico Invisible Universal - Auriculares Bluetooth Cancelación Ruido para Casco Moto, 7mm, Carga Rápida

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,48 €
sin gastos de envío

LOKUI Midland - Auricular Bluetooth 5.2 Único K10 para Motociclistas Urbanos, Contestador Telefónico Invisible Universal - Auriculares Bluetooth Cancelación Ruido para Casco Moto, 7mm, Carga Rápida

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
38,48 €
sin gastos de envío

LOKUI Midland - Auricular Bluetooth 5.2 Único K10 para Motociclistas Urbanos, Contestador Telefónico Invisible Universal - Auriculares Bluetooth Cancelación Ruido para Casco Moto, 7mm, Carga Rápida

Precio más barato
En stock
38,48 €
Envío a partir de 18,00 €

Midland K10 Lokui Auricular Bluetooth 5.2 Intercomunicador Solo Universal Casco

Envío en el plazo de 15 - 28 días hábiles tras el ingreso.
48,26 €
Envío a partir de 14,90 €

MIDLAN Lokui K10 Auricular Interfono Casco Bici Bluetooth MLC1624 15 Unidades

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
80,79 €
sin gastos de envío

Auricular Interfono Para Casco Jet/Integral/Abatible MIDLAN Lokui 10 Bluetooth

80,79 €
sin gastos de envío

MIDLAN Lokui K10 Interfono Para Casco Bluetooth Para Nieve Motos

80,79 €
sin gastos de envío
LOKUI Midland - Auricular Bluetooth 5.2 Único K10 para Motociclistas Urbanos, Contestador Telefónico Invisible Universal - Auriculares Bluetooth Cancelación Ruido para Casco Moto, 7mm, Carga Rápida

Oferta más barata

CONTESTADOR TELEFÓNICO BLUETOOTH 5.2 PARA MOTO/SCOOTER CON CONEXIÓN ESTABLE Y FIABLE: El Lokui K10 está equipado con la tecnología Bluetooth 5.2 más reciente, que garantiza una conexión sin interrupciones. Esto te permite responder llamadas o escuchar música con total seguridad y legalidad durante tus viajes en moto, con una señal fuerte y sin interferencias, evitando colocar el teléfono en el casco o usar soluciones improvisadas como auriculares con cable o AirPods DISEÑO DELGADO Y DISCRETO PARA UNA COMODIDAD TOTAL: Con un grosor impresionante de solo 7 mm, el Lokui K10 ofrece audio estéreo de alta calidad sin comprometer la comodidad. El diseño discreto y la perfecta integración en el casco lo hacen invisible y fácil de instalar en segundos, permitiéndote disfrutar de una experiencia de audio sin sacrificar la practicidad EXCELENTE CALIDAD DE AUDIO EN UN CONTEXTO URBANO: El filtro antirruido integrado en el Lokui K10 asegura un rendimiento sonoro excelente, ideal para el entorno urbano. Podrás responder llamadas o escuchar tu música favorita manteniendo el máximo confort durante la conducción ENTRETENIMIENTO EN MOVIMIENTO Y CARGA RÁPIDA: Gracias a la aplicación Midland Connect, puedes acceder a la radio web, ampliando las opciones de entretenimiento durante tus desplazamientos. La carga rápida mediante el puerto tipo C te permite mantener siempre el dispositivo listo para usar, reduciendo los tiempos de inactividad INNOVACIÓN Y FIABILIDAD DESDE 1959: Midland es una empresa líder en comunicación por radio y tecnología de audio con más de 65 años de experiencia. Pionera en soluciones inalámbricas, desarrolla productos innovadores y de alta calidad diseñados en Italia para ofrecer el mejor rendimiento en cualquier situación
38,48 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)