Logona Champu Hidratante con Aloe 250ml

Precio más barato
1-3 dias
10,13 €
Envío a partir de 4,99 €

Logona Champú Hidratante Aloe Vera 250ml

Envíos 24h-48h
13,66 €
Envío a partir de 2,99 €

Logona Champu Hidratante Bio Aloe Vera

Precio total más barato
En stock
14,89 €
5.96 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Logona Champu Hidratante Bio Aloe Vera

En stock
14,93 €
sin gastos de envío

Logona Champu Hidratante Bio Aloe Vera

En stock
17,14 €
sin gastos de envío

Champú Hidratante Aloe Vera Bio 200 Ml de Logona

En stock
17,99 €
9.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Productos similares

LOGONA Naturkosmetik Champú brillo Aceite de argán orgánico
8,65 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,04 €
LOGONA Naturkosmetik Champú para el cabello sólido para un cabello más brillante y naturalmente saludable, champú bar con fórmula vegana de cáñamo orgánico y saúco orgánico, como jabón para el
6,70 €
11.17 EUR/100.0 g
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Logona Champu Hidratante con Aloe 250ml

Oferta más barata

Un soplo de hidratación para tu melena ¿Sientes que tu pelo ha perdido su brillo natural y se ve apagado o áspero al tacto? ¡No te preocupes! A todas nos ha pasado alguna vez, especialmente cuando usamos productos agresivos o nos exponemos demasiado al sol y a las herramientas de calor. Para esos momentos en los que tu cabello te pide a gritos un extra de mimo, el Champú Hidratante con Aloe Vera de Logona es tu mejor aliado. Este champú no solo lava, sino que reconforta. Está formulado pensando específicamente en las necesidades del cabello seco y del cuero cabelludo más delicado. Su espuma suave y envolvente convierte la ducha diaria en un momento de puro relax, dejándote una sensación de limpieza fresca, profunda y muy respetuosa. El poder calmante de la naturaleza en tu cabello La magia de este producto reside en sus ingredientes puros y certificados. En lugar de usar siliconas pesadas que ahogan el folículo, Logona apuesta por una hidratación real y duradera: Aloe V
10,13 €
1-3 dias
iunatural.com