Logitech Sight Cámara de conferencias, 3840 x 2160 4K UHD, 60 fps, 315°

Webcam Logitech WW-9004 CAM 4K Ultra HD

Logitech Sight Cámara de conferencias, 3840 x 2160 4K UHD, 60 fps, 315°

Precio más barato
Sólo 1 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
1.661,58 €
Envío a partir de 9,99 €

Cámara de videoconferencia Logitech Sight 4K Ultra HD 60 fps Blanco

Envío en 72h
1.671,57 €
sin gastos de envío

Logitech Sight Companion-Tischkamera - 4K, FoV 97°, 7 Beamforming-Mikrofone, Weiss

En stock
2.339,13 €
Envío a partir de 5,12 €

Logitech Sight Companion-Tischkamera - 4K, FoV 97°, 7 Beamforming-Mikrofone, Weiss

En stock
2.380,33 €

Logitech Sight Companion-Tischkamera - 4K, FoV 97°, 7 Beamforming-Mikrofone, Weiss

En stock
2.521,00 €
sin gastos de envío

Logitech Sight Companion-Tischkamera - 4K, FoV 97°, 7 Beamforming-Mikrofone, Weiss

En stock
2.537,82 €
sin gastos de envío

Logitech Sight Companion-Tischkamera - 4K, FoV 97°, 7 Beamforming-Mikrofone, Weiss

En stock
2.568,80 €
sin gastos de envío

Logitech Sight Companion-Tischkamera - 4K, FoV 97°, 7 Beamforming-Mikrofone, Weiss

Envío en 4 a 5 días
2.928,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

sin gastos de envío
Logitech 1Y Extended Warranty for Logitech Rally Bar Mini - N/A - WW
370,78 €
3 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Logitech LOGI C505e Cámara web HD BLK WW C505e Cámara web HD BLK WW
115,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Logitech 1Y Extended Warranty for Rally Bar - N/A - WW
453,61 €
2 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Logitech - vÍdeo colaboraciÓn scribe - blanco-roto - ww
45,54 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Logitech Sight Cámara de conferencias, 3840 x 2160 4K UHD, 60 fps, 315°

Oferta más barata

Logitech Sightayuda a los trabajadores remotos a obtener la mejor perspectiva posible en cualquier reunión híbridaPerspectiva en cualquier reunión híbrida. Esta cámara de sobremesa controlada por IA funciona enCon la Logitech Rally Bar o Rally Bar Mini para capturar eidentificar y mostrar lo que ocurre en la sala de reuniones con el mejor sonido ySonido y una visualización óptima. CÁMARA DE MESA CON ENMARCADO INTELIGENTE PARA MÚLTIPLESPARTICIPANTES Sight es una cámara deCámara de sobremesa que se puede utilizar con la Logitech Rally Bar o Rally Bar Minipara proporcionar una vista frontal de los participantes en la reunión en la mesala mesa. Integración perfecta con las principales soluciones de videoconferenciaSoluciones de videoconferencia, Sight mejora la experiencia del usuario para reuniones híbridasSight mejora la experiencia del usuario en las reuniones híbridas al capturar audio y vídeo en el interior de la sala,haciendo que los participantes remotos se sientan más inv
1.661,58 €
Sólo 1 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
visunext.es