Logitech Rally Board 65 Cart Soporte de ruedas para Rally Board 65

Precio total más barato
Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
2.681,00 €
Envío a partir de 49,99 €

Rally Board 65 Cart - WHITE - WWi-9006

4 días laborables
2.911,14 €
Envío a partir de 206,75 €

Carro para Pizarra Interactiva Logitech Rally Board 65 Negro Gris

Envío en 72h
3.525,99 €
sin gastos de envío
Logitech Rally Board 65 Cart Soporte de ruedas para Rally Board 65

Oferta más barata

El Carro para Rally Board 65 de Logitech le permite llevar sin esfuerzo su Rally Board 65 allá donde vaya, ofreciéndolela flexibilidad necesaria para responder a los distintos requisitos de espacio y reunión. Este soporte móvil especialmente desarrollado y robusto garantiza la estabilidad y la seguridad, mientras que la gestión de cables integrada y las ruedas bloqueables aseguran un manejo ordenado y sin complicaciones. Los datos técnicos de un vistazo: * Soporte móvil especialmente desarrollado y robusto para el Rally Board 65 * Dos posiciones de despliegue: Cámara por encima o por debajo de la pantalla * Mecanismo de plegado suave con bloqueo seguro * Maniobrable, diseño equilibrado para una gran estabilidad * Ruedas fijas para una estabilidad fiable * Gestión de cables integrada para evitar el desorden de cables Móvil y flexible Con el Rally Board 65 Cart, puede llevar la videoconferencia a cualquier sala. Gracias a las cuatro ruedas giratorias bloqueables, el dispositivo
2.681,00 €
Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
visunext.es

Productos similares

Sistema de videoconferencia Logitech Rally Board 65 4K Ultra HD Pantalla táctil 65" Grafito
7.563,90 €
5 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Logitech Rally Board 65 All-In-One Display para videoconferencias en Offwhite
7.938,93 €
4 precios
visunext.es
Envío a partir de 89,99 €
Logitech - Rally Board 65 Cart Gris, Blanco Panel plano Carro multimedia
2.941,57 €
Ver oferta
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Logitech Garantía Extendida de 3 Años Rally Board 65
2.079,03 €
Ver oferta
senetic.es
sin gastos de envío
Logitech 1 Año de Garantía Extendida Rally Board 65
829,09 €
Ver oferta
senetic.es
sin gastos de envío