LOGITECH Rally Bar Mini Componente Videoconferencia Wi-Fi 4K Ultra HD

Logitech Rally Bar Mini, Sistema de Videoconferencia Grupal 4K Ultra HD, Blanco, 4x Zoom Digital, 6 Micrófonos, Conexión WiFi y Ethernet

LOGITECH Rally Bar Mini Componente Videoconferencia Wi-Fi 4K Ultra HD

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
2.454,19 €
sin gastos de envío

Logitech Rally Bar Mini Cámara para Videoconferencias 4K Blanca

48/72h
2.677,89 €
sin gastos de envío

Logitech Logitech Rally Bar Mini White Barra de videoconferencia potente y completa - ideal para espacios de trabajo pequeños

5-7 días hábiles
2.929,35 €
Envío a partir de 14,46 €

Productos similares

Logitech Rally Bar sistema de video conferencia Ethernet Sistema de vídeoconferencia en grupo
2.031,00 €
24 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Logitech Rally Bar - Mini Konferenzsystem Accesorios informáticos Original 960-001339
2.144,28 €
Ver oferta
toner24.es
sin gastos de envío
Logitech Rally Bar - Mini Konferenzsystem Accesorios informáticos Original 960-001339
2.018,39 €
Ver oferta
prindo.es
sin gastos de envío
Logitech Rally Bar - Videokonferenzsystem Accesorios informáticos Blanco Original 960-001323
2.843,91 €
Ver oferta
toner24.es
sin gastos de envío
Logitech Rally Bar - Videokonferenzsystem Accesorios informáticos Blanco Original 960-001323
2.843,91 €
Ver oferta
prindo.es
sin gastos de envío
LOGITECH Rally Bar Mini Componente Videoconferencia Wi-Fi 4K Ultra HD

Oferta más barata

Calidad De Imagen: 4K Ultra HD / Modelo.: Barra de rally Mini / Peso: 4,03 KG / Conectividad: HDMI, Ethernet Gigabit, USB 3.2 / Rango de ángulo de inclinación: -15 - 15° / Color: Blanco / Altura: 91,4 mm / Longitud: 719 mm / Código de artículo del fabricante: 960-001351 / Ancho: 101 mm / Particularidades: Wifi, Altavoces incorporados
2.454,19 €
ebay.es