Logitech R500 Mando Inalámbrico Láser para Presentaciones Gris

Logitech Presenter R500s Gris mando inalámbrico láser para presentaciones

Logitech R500 Mando Inalámbrico Láser para Presentaciones Gris

Precio total más barato
48/72h
35,95 €
Envío a partir de 3,95 €

LOGITECH R500s Laser Presentation Remote - MID GREY - EMEA

9 días laborables
36,23 €
Envío a partir de 9,74 €

Logitech Presenter Wireless Inalambrico R500s Bluetooth Gris Medio Para Presentaciones

Entrega entre 27 y 28 de julio
37,40 €
Envío a partir de 4,95 €

Presentador inalámbrico Logitech Presenter R500s Gris

Entrega en 24 - 48 horas
37,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Logitech Presenter R500s Gris mando inalámbrico láser para presentaciones

Disponible: Envío en 1 a 5 días
38,88 €
Envío a partir de 4,00 €

Logitech R500s, Dispositivo de Presentación Láser de Clase 1, Bluetooth y USB, para presentaciones, Compatibilidad Universal, Radio de acción de 20 m, Personalizable, Color Gris Claro

En stock
43,70 €
sin gastos de envío

Logitech R500s, Dispositivo de Presentación Láser de Clase 1, Bluetooth y USB, para presentaciones, Compatibilidad Universal, Radio de acción de 20 m, Personalizable, Color Gris Claro

En stock
44,49 €
Envío a partir de 4,00 €

Logitech R500s, Dispositivo de Presentación Láser de Clase 1, Bluetooth y USB, para presentaciones, Compatibilidad Universal, Radio de acción de 20 m, Personalizable, Color Gris Claro

En stock
45,81 €
Envío a partir de 5,15 €

Logitech R500s, Dispositivo de Presentación Láser de Clase 1, Bluetooth y USB, para presentaciones, Compatibilidad Universal, Radio de acción de 20 m, Personalizable, Color Gris Claro

Envío en 3 a 4 días
47,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Logitech R500 Mando Inalámbrico Láser para Presentaciones Gris

Oferta más barata

35,95 €
48/72h
pccomponentes.com

Productos similares

Logitech R500
Envío a partir de 4,95 €
Peyyargo Duro Protectora Funda Compatible con Logitech R400 / R500s Presentador
17,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Lebakort Duro Caja Estuche Funda para Logitech R400/R500s Presentador
14,36 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €