Logitech POP Mouse, ratón inalámbrico Bluetooth compacto y portátil con botones programables y clics discretos, tecnología Easy-Switch para alternar hasta 3 dispositivos, portátil, tablet, PC - Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Raton Inalambrico Logitech Pop Mouse Blanco 910-007411

Entrega entre 27 y 28 de julio
21,70 €
Envío a partir de 4,95 €

Logitech Pop Mouse Ratón Inalámbrico Compacto con Función de Emojis Personalizables Blanco

Envío en 72h
23,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Logitech POP - Maus Accesorios informáticos Blanco Original 910-007411

Disponibile in 2-4 giorni
27,79 €
Envío a partir de 5,90 €

Logitech POP Mouse, ratón inalámbrico Bluetooth compacto y portátil con botones programables y clics discretos, tecnología Easy-Switch para alternar hasta 3 dispositivos, portátil, tablet, PC - Blanco

En stock
28,86 €
Envío a partir de 3,95 €

Logitech POP - Maus Accesorios informáticos Blanco Original 910-007411

Disponibile in 2-4 giorni
29,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Logitech 910-007411 POP Ratón con Emoji Blanco Roto

9 días laborables
31,15 €
Envío a partir de 9,74 €

Logitech Pop Mouse Ratón Inalámbrico Compacto Con Función de Emojis Personalizables Grafito

En stock
31,96 €
sin gastos de envío

Logitech POP Mouse, ratón inalámbrico Bluetooth compacto y portátil con botones programables y clics discretos, tecnología Easy-Switch para alternar hasta 3 dispositivos, portátil, tablet, PC - Blanco

En stock
32,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Logitech POP Mouse, ratón inalámbrico Bluetooth compacto y portátil con botones programables y clics discretos, tecnología Easy-Switch para alternar hasta 3 dispositivos, portátil, tablet, PC - Blanco

Oferta más barata

Empieza con un POP: exprésate con orgullo y añade estilo a tu espacio con Logitech POP Mouse, un ratón Bluetooth inalámbrico compacto y portátil con un diseño moderno y novedoso que llama la atención Creado para destacar: este ratón inalámbrico estilizado tiene un diseño ligero y contorneado que cabe perfectamente en la palma de la mano o en el bolso para que puedas llevarlo dondequiera que vayas Compatibles con los portátiles MacBook Neo: conexión Bluetooth instantánea, integración perfecta y colores a juego Llega rápido a donde necesites con SmartWheel: pasa del seguimiento de alta precisión al desplazamiento rápido con un simple gesto, para recorrer rápidamente documentos y páginas web La vida es más fácil con accesos directos: alterna rápidamente entre los modos de trabajo, social,descanso (Netflix, Spotify)o accede tus herramientas de inteligencia artificial con los botones de acción personalizables,la aplicación Logi Options+(1) Haz que tu trabajo atraiga más atención que tus clics: el Logitech POP Mouse es un ratón discreto con tecnología Silent Touch que elimina el 90 % del ruido de clic (2) Alterna fácilmente entre 3 dispositivos: conecta por Bluetooth hasta 3 dispositivos inalámbricos de distintos sistemas operativos (Windows, macOS, iPadOS, ChromeOS) y alterna entre ellos con solo pulsar el botón Easy-Switch Horas y horas de uso: este ratón inalámbrico discreto tiene una duración de pilas de 2 años (3) y un modo de suspensión automática para ahorro de energía, para horas de uso; 1 pila AA incluida Plástico reciclado: las piezas de plástico de POP Mouse incluyen entre un 37 y un 68 % de plástico reciclado, según el color (4); utiliza papel con certificación FSC para embalaje responsable
20,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Logitech Pop Ratón inalámbrico con Emoji Personalizable, tecnología SilentTouch, precisión y Velocidad, diseño Compacto, Bluetooth, multidispositivo, Compatible con OS - Heartbreaker
64,67 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Logitech Pop Ratón inalámbrico con Emoji Personalizable, tecnología SilentTouch, precisión y Velocidad, diseño Compacto, Bluetooth, multidispositivo, Compatible con OS - Daydream
57,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío